Ко
Константин

🖼
Талмуд: “Убийство гоя подобно убийству дикого...”
theallexbekk.livejournal.com›34136872.htmlМеню
Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда: 1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного.” 2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать.” 3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.” 4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали, чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.” 5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон, будет умервщлён.” 🌸🌸🌸 Что это за Талмуд ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"•••НЕКОТОРЫЕ ТОЧНЫЕ "ЦИТАТЫ" прямого перевода с оригинала на Руский язык--> ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЕЙ ТАЛМУДА.
1. Libbre David 37: "Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."

Ко
Константин

А что за талмуд?

Андрей Заруба

Тора. Но вряд ли все так плохо. Тем более получить информацию можно от еврея но они лгут.

Ко
Константин

Продиктована гоем Яхве - Моисею не гою! :))

Андрей Заруба

Ещё раз повторю главное как объяснили а не как написали.

Ко
Константин

Кто тебе такую глупость сказал? :)) Раввин? :)) 🖼

Ко
Константин

🖼

Андрей Заруба

Жёстко. Хорошие шарики. А насчёт раввина. Нет не говорил. Хотя в хороших отношениях. Был период когда ламинат в их храме стелил. Разговаривал. Хитрожопая сволочь. Нет заплатил согласно тарифу. Но два месяца бегал за деньгами. После того как отказался ставить его маме окна на даче сразу деньги дал. Говорили за веру. Он больший атеист чем я.

Юрий Ласковец

эт первый свод фащизма. непонятно шо оне возмущаюцца шо их мочат??

Ко
Константин

Да многие и не знают об этом.

Юрий Ласковец

ну да

Алиса Лиса

Ну, нормальные такие книжки про жизнь. У всех раввинов есть.

Ко
Константин

Бодренькая литература :))

Алиса Лиса

Я не читала : не знаю. А то о чем узнала говно ещё то

Ко
Константин

Страницы указаны. Можешь проверить.

Алекс Венцель

Талмуд для еврея равносилен библии для славянина...

Ко
Константин

Тут один есть прикол. Библия это бращюра торы.

Алекс Венцель

Не удивительно ведь вера в христа тоже пошла оттуда...

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸 Простая фраза. Но многие не могут её понять и осознать даже годами.

Александр

Вот Вы как будто б только что родились!..

Владимир Забродин

и вот такую религию исповедуют на РУСИ.

Ко
Константин

Чей талмуд?

Владимир Забродин

евреев

Марат

Кто был не согласен, стал кармаитом.

Nikola Mahkov

-не видал-не держал-не читал!--

~E
~ Eva Lansca ~

Иудейский Талмуд!

Ко
Константин

Ой....

Николай Скороходов

..гой.. кто это ..

Ко
Константин

Все кто не ев-рей гой. Ев-рей не гой.

Николай Скороходов

..было время ... когда они вырезали 400 тысяч жителей Кипра ..

Ко
Константин

По этому поводу у них есть праздник: Пурим с 8 Марта по 23 февраля. У персов тогда был царь Ксеркс кого они вырезали. Кстати всё их имущество ои забрали себе. Дома, скот, рабов.

Остап Бендер

ху из ит гой?

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽

Ко
Константин

🖼

Остап Бендер

не показово

Ко
Константин

Ваняя Иванов

Тора?

Ко
Константин

Наверное

Ваняя Иванов

Они такие.

Ко
Константин

Валят всех подряд

Ваняя Иванов

врут везде всегда и всем

Марго Беккер

😱