Во
Вовочка

Могут мальчики-близнецы жениться на двух девочках-близнецах ? Путать не будут ?

Ответы
Ма
Малышка

нет конечно. с чего бы они путали. близнецы между прочим не не могут быть похожи как две капли воды друг на друга. природе противна симметрия.

Виктор Васильевич Емелин

Лет 40 назад в одном журнале было фото поженившихся близнецов вместе с детьми.Все было как под капирку одинаково.

Анаит Оганесян

путают или нет не знаю,но то что жена ушла через месяц за то что все время путала мужа с деверем это точно знаю.

Ал
Аленка

У меня девочки близняшки, если они не вместе их не могут определить кто перед ними, когда вместе есть отлтчие

Во
Вовочка

А в сумерках?

Ал
Аленка

Вот женихи не знаю)))) в сумерках могут . Так им же веселее будет.

Владимир Забродин

Могут и в моей жизни встречались несколько таких случаев. Я даже стих сочинил про них.

Лариса Ларина

не будут...у каждого есть какие-то, незаметные другим, но заметные близким отличия...

Николай Скороходов

знал такаую пару ... один развелся . следом второй через 20 лет...

Ар
Арина

Не будут путать. Близнцы хорошо отличают других близнецов.

Ольга

Могут,не будут.А если спутают,то и не поймут..

Татьяна Варакутина

могут, нет не будут, в принципе они разные

Ко
Константин

Если специально не устроят,то не спутают

Любовь Витязева

Характеры, темперамент разный обычно

Феликс Л

А если и будут - то это их проблемы....

**
******

А почему нет ... По-моему есть случаи.

Светлана

Могут..и таких пар полно..не будут.

Хохотушка Весёлая

Показывали такие варианты по ТВ))

Bc
Bcyjdfz

Не будут, малыш. Можешь жениться.

Людмила Семенова

А если спутают - что изменится?

Во
Вовочка

Дык это... детей как делить будут?

Людмила Семенова

Если родится четное количество - разделят пополам! А если нечетное - будут догонять до четного!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Детьми обмениваццо можна.

Minoru Kokubunji

не знаю и не пробовала...