Елена Жданова

Можно ли построить новые отношения на "старых дрожжах?"😃

Ответы
Некто Из ...

Тот, кто думает, что способен избежать ответственности и обязательств, наслаждаясь лучшей жизнью, слабо осознаёт строгие законы судьбы. Например, женщина думает: «Мой муж скучный, серый, я хочу найти себе другого, более весёлого, более привлекательного…» Она такового находит и бросает мужа, конечно, заставляя его страдать. Но со вторым мужем она приобретает другие сложности, которые отсутствовали с первым и начинает сама страдать. Отсутствует абсолютный запрет покидать супругов, но только после разрешения всех возникших ранее проблем. То, что кажется простым, на самом деле, чрезвычайно трудно, и наоборот. Если вы выбираете самый трудный путь, на помощь приходят Светлые Ангелы, но если вы изберёте лёгкий, вас тоже будут сопровождать Ангелы, но другого вида — Ангелы Правосудия. ☼ Учитель Омраам, Мысли Дня

Елена Жданова

Мудро и возразить нечего....👏😊

Некто Из ...

🤚🍀

Леонид Шестаков

смотря на каком основании расстались... измена или бытовые неурядицы... всё можно простить, но если предал "своих", то это не прощается никогда... я не смогу дословно определить, что значит, предать своих, но это не переспать с другой женщиной, даже не влюбиться в другую... это встать на сторону врагов или недругов... открыть им твои планы или слабые места... или нечто подобное...

Елена Жданова

Попробовать можно..но результат будет нулевой...

Леонид Шестаков

человек предполагает...

Елена Жданова

👏😊а Бог располагает...

Ал
Александр

если расстались плохо. ..то и вернётесь к тому же. потерпите и разбежитесь снова. Если хорошо - то скорее всего хорошо. всё будет

Елена Жданова

Ситуация непредсказуема..😁

Саша Александр

Да, знаю такую семью, которые после пяти лет развода, снова поженились, и даже обвенчались...

Елена Жданова

Да,бывает но не столь часто..

Владимир Просто

Построить-то все можно, только вот насколько долговечна эта постройка будет, это вопрос.

Елена Жданова

Дом на песке...зачем?

Владимир Просто

Вот и я о том же...

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Ма
Марк

Попробуйте,потом расскажете!Только помните,что разбитую чашку не получится склеить

Елена Жданова

Я же подопытный кролик....🤭😁

Ма
Марк

С такими вещами эксперементировать не стоит,может дорого обойтись

Елена Жданова

Хотела написать НЕ подопытный кролик...

Ма
Марк

А я-то начал за вас беспокойтся.Подумал,что вы задумали стать жертвой....

Елена Жданова

Спасибо за беспокойство..🤗🙋‍♀️

Ма
Марк

😉

Вл
Владимир.

"Наш мир устроен так,
Что всё возможно в нём,
Но после ничего
Исправить нельзя..."😜

Ан
Андрей-Пушкин

на "старых дрожжах"
может "развести" так,
что потом не вспомнишь
как тебя зовут 😁

Елена Жданова

Это смотря что на них делать..может брага будет и отличная..

Помни Имя Свое

Зачем?.........разбитая чашка,даже склеенная никогда не будет целой.

Елена Жданова

Да.скорей всего так...

Помни Имя Свое

"старая"обида все равно когда нибудь всплывёт.....

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️

Помни Имя Свое

Это уже все пройдено,сьедено-переварено, и выкакано.

Елена Жданова

Очень подробно и добавить нечего..😁

Помни Имя Свое

Такова жизнь

Ев
Ева

та на старых дрожжах все как-то проще делается 🤣🤣🤣🤣

Елена Жданова

Только вот результат не всегда хороший...😍

Ев
Ева

а кто ж на старых дрожжах станет думать о последствиях)))))))))))))))))

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔

Вл
Владимир

да.при условии.что вы сделаете работу над ошибками..

Вл
Владимир

удачного нового знакомства..

Елена Жданова

Это не про меня..мой поезд уже давно ушел..

Вл
Владимир

ты сильно рано соскочила с него..

Елена Жданова

Спасибо,но мне видней...

Вл
Владимир

ваше право..

Николай Скороходов

..не встречал.. но знал тех которые раскаивались...

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️🤔

Михаил Аврех

Мое мнение: не наступать дважды на те же грабли.

Елена Жданова

Разделяю Ваше мнение...😊

Михаил Аврех

Благодарю Вас!

Елена Жданова

🤗

Европа Плюс

Можно. Просто надо пересмотреть отношения.

Елена Жданова

Сложно...

Qqqq Qqqqq

все возможно главное старое не вспоминать

Елена Жданова

Хорошо бы....

Михаил Гехт

Можно, но редко когда удаётся нормально

Елена Жданова

Да,думаю что именно так..те же грабли..

Михаил Гехт

Не всегда. Бывает отношения прервались из-за родителей, увлечения кем-то, отъезда (в армию, например). То есть, нет гарантии фейла

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔

Толя Попов

😳.............с квасом ? пивом ?....брагой ?😲

Елена Жданова

Да,пожалуй только на такой продукт можно и рассчитывать..

Толя Попов

😋....................натурально-дрожжевой☝️🙄......🍻

Елена Жданова

😊

Al
Ali

..вряд ли , только..балтика получается

Елена Жданова

Да.".😁тесто" точно не поднимется...

Евгений

улыбка вот и есть на старых дрожжах

Елена Жданова

🤔

Александр Голубев

Ну если сахарку добавить и в тепло.

Елена Жданова

Ага,бражка точно получится..😁

Александр Голубев

Если дрожжи сильно старые то может и не получиться.

Елена Жданова

🤷‍♀️😢