Просто Человек

Уважаемые Женщины. Покупая холодильник, не забудьте чтобы в нём было окно, чтобы нам Мужчинам не приходилось лишеий раз открывать его. 😉

Ответы
Ир

— Папа, а как я получился?
— Сынок, мы с мамой тебя в капусте…
— Папа, я в феврале родился. Ну какая в феврале капуста?
— Не перебивай старших. Я тогда шофером был, а твоя мамка приемщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился....

Ир

🙂

Ир

Ни когда я не подам вам руки! А вы получили то, что получили-вон сколько детей род получил)))))) Гордитесь! Красавцы!

Просто Человек

Ок. Это Ваше решение и я его уважаю. Удачи Вам во всём.

Ир

🙂

Маргарита Илюхина

..зачем холодильник-есть в кассе окно,только деньги заплатить и не надо беспокоиться...Может быть неправильно поняла юмор?

Просто Человек

Правильно понимаете.))))

Марина Колотвина

А лучше список с наименованиями продуктов. Подошел - прочитал чего нет - пошел и купил!😁

Елена Поддубная

А какая разница, что открывать: дверь или окно? Заказывайте уже ужин на столе в тарелке

Елена Поддубная

Давайте, без натурализьма, пожалуйста

Просто Человек

Кому как нравится.

Елена Поддубная

Лучше почесать мозги

На
Наталия

Неужели так мужики обленились..... что даже холодильник открыть лень.....

На
Наталия

Ничего Вам не ясно. Думала он один такой, а оказывается, что еще есть такие. Так что это мне все ясно. 😉 😁

Просто Человек

)))) Ведь и я такой. Нам бы всё на тарелочке подавать.

На
Наталия

Вот, вот... мне теперь все ясно. Спасибо, что "открыли" глаза. 👍 🤣 🤣 🤣

Просто Человек

)))) Да Вы и сами всё знали.

Колючка-Это Я)))

С данным рацпредложением обратитесь к фирмам-производителям 🙂

Наталья Шестакова

А в нем тётка злая. Выдала порцию и металлическим голосом: Норма!

Нина Ковалёва

Валера, привет! Тогда и мы чаще там будем. Зачем такие испытания

Просто Человек

Точно.)))) Привет.)))

Лариса Деменева

устрой внутрь веб-камеру и наблюдай сколько влезет

Просто Человек

Класс. Прям с кровати можно.)))

Галина Хурчакова

а мы как будто не хряпаем дверками, особенно ночью!

Просто Человек

Ещё как.

Галина Хурчакова

так что грешны мы все

Просто Человек

Верно.

Ел
Елена

ооо..кстати...патент оформите на такое изобретение

Просто Человек

Неа. В магазинах в кафешках такие стоят. Холодильники. В них разные бутыки с водой. колой и другими.

Дядя Миша

Но можно и дома такой поставить...

Просто Человек

Конечно можно. Главное, чтобы место было.

Дядя Миша

https://www.vibocold.dk/admin/public/getimage.ashx?image=/Files/Images/ecom/products/MFG%20185.jpg&crop=0&Width=460&AlternativeImage=/Files/Images/ecom/intet-billede.jpg&Format=jpg

Просто Человек

Да, именно такой.

Елена К

Да спите прям в нем. И выходить никуда не надо.

Аксакал-Хан-Паша

...какие вы щедрые...

Елена К

Практичные.

Людмила Андриевская

это же надо... до такой степени облениться

Людмила Андриевская

и какой с вас толк

Просто Человек

А вот интересно, оно Вам надо????

Людмила Андриевская

совсем не надо

Яна Баштар

Ага,щас! Коты вас опередят в пару секунд!

Наталья

Бесполезно...все равно будете открывать

Просто Человек

Верно.)))

Наталья

😊👌

Алина Маринес

Окно в холодильник, как окно в Европу?

Алина Маринес

Что-то не видела в продаже такой холодильник!

Просто Человек

Вы в магазины ходите???? В них стоят бутылки с охлаждённым питьём.

Алина Маринес

Да, надо сходить, холодильник я покупала 5 лет назад двухкамерный, из-за окон не буду же менять...........

Просто Человек

Верно. 🖼

Лариса

Есть обычные витринные холодильники.

Сами Мы Не Местные..

Перефразируешь мой вопрос? Хитрец!

Просто Человек

Молодец. Лёля осталось половина клипа сделать. )))) Вот веришь. даже в туалет лень сходить.

Сами Мы Не Местные..

Смеюсь!!!!

Просто Человек

Смотри. Ты первая.

Сами Мы Не Местные..

Так, исправь- ТольяТТи. А себя не нашла.... Ты меня совсем уж на задворки засунул..(((((

Просто Человек

Нет. Оппа. Ошибка.

Людмила Ваулина

Привет солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Просто Человек

Людочка, привет. Как день прошёл?

Людмила Ваулина

Да ничего, у меня же сад, была саду. Как вы?

Просто Человек

Здорово. Я в норме. отдыхаю.

Людмила Ваулина

Очень рада это слышать! Приятно вам провести вечер на сайте!

Просто Человек

Спасибо. И Вам.

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Татьяна Ласькова

Подскажите где такой купить)))

Татьяна Ласькова

Тогда без мужчины(((

Просто Человек

Нет. Золотая середина. Мужчина + холодильник. И ВАШЕ СЧАСТЬЕ ВДВОЁМ!!!!

Татьяна Ласькова

Спасибо!!!