Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Женщина. одновременно, может быть (внимательно читайте) : дочь, невестка, жена, мать, сватья, золовка, падчерица, кума, свекровь, тёща, бабушка и др.. А вы, в ЭТОМ - разбираетесь..или совсем забыли русский язык ??????

Ответы · страница 12
Женственность

Мне все5 понятно, может не все это знают!

Женственность

Грустненько! Меня еще в детстве учили кто и как зоветься!Росла в деревне, там не по имени, а по статусу звали!

Елена Зорина

и как это в нас помещается ! С ума сойти !

Елена

да! я знаю кем приходится женщина и кому

Татьяна

А тут более никак и не назовешь иначе....

У меня, где-то на ЛЕНТЕ..есть ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ - скала так выглядит..и из глаза - родник пробился... Почти на ЭТУ ПОХОЖА...!!

Татьяна

🖼

Тут больше на ИНДЕЙЦА смахивает... Но то же - хорош....!!

Татьяна

Посмотрела: таких вещей очень много. Красотень... Хотелось бы своими руками дотронуться..

а вот в этом - ПРАВА...дотронуться руками..и посмотреть глазами.. Это и есть - увидеть МИР..... Удачи тебе...и хороших путешествий.... (знаю, о чём говорю)..!!

Ольга Мих

Всегда путалась. Кума, сватья, невестка

бывает... Серниал СВАТЫ.. = родители жениха и невесты.. В кумах - то же путаюсь.. А невестка - это ПРИШЕДШАЯ девка в дом жениха - для всей его семьи..

Ирина Трушкина

разбираемся, к тому же интернет на что?

вот вот...всё ОТ ТУДА,,,!!!!

Ирина Трушкина

Саша, интернет не плохо или хорошо, это реальность, которую нам не отменить. так будем извлекать из этого пользу 🙂

придётся.....а вот как ЗАСТАВИТЬ молодняк - ДУМАТЬ...это - ??????????????

Ирина Трушкина

жизнь заставит, так же как и нас. это сейчас мы вроде мудрые, а сколько раз на грабли наступали.........................................

даааа...и грабли - были...!!!

Бочкарева Ольга

Если честно,не совсем поняла вопрос.....

Кто такая - СВАТЬЯ...или кума...- ????? Разбираешься или нет ???

Бочкарева Ольга

Для меня сватья,это мать моих сыновей,а кума,крестная моих детей....

Елена Гришина

А при чём здесь русский язык,не поняла.

а на АРАБСКОМ нет таких НАЗВАНИЙ..= кума..или сноха..

Елена Гришина

Чушь какая то,пишите на русском,тут вдруг арабский появился. Не понятно.

Сергей Колбешкин

А вам что с того. Не лопните от гордыни.

Римма Катунина

..а вы что только что научились читать??

дааа..пол букваря - скурил...

Таиса Галкина

падчерицей не может быть одновременно

а вдруг ??????? кому-то другому ????

Таисия Глоба

может быть всеми этими наименованиями

Кораблева Н.н. *

Разбираюсь. Потому-что уже долго живу.

То, что разбираешься - поздравляю... А жизнь - толькол начинается, как на пенсию выходишь ( почтальён Печкин)...

Кораблева Н.н. *

Какое-то грустное заявление.

Кораблева Н.н. *

Хорошо, что это Печкин, а не Вы...

Кораблева Н.н. *

Спасибо. А Вы очень похожи на актера Владимира Гостюхина.

Кораблева Н.н. *

Очень просто познакомиться. Надо посмотреть фильм "Дальнобойщики"

видел фильм....понравился...!!!! Да, ладно...Бог с ним...!!!

Татьяна Геженко

Разбираюсь. Только перечислять долго.

Вл
Владимир

Я ещё разбираюсь,а вот сын уже вряд ли.

Евгения Трусова

да конечно может- это все одна женщина

конечно же...ОДНА...или в одном ЛИЦЕ...!!! 🍷 🐱 🌹 👍

Любовь Бобкова

Я знаю ,кому и кем приходится женщина.

молодец, Любаня..!! Знание - наша сила...

Любовь Бобкова

А вы знаете кому и кем приходится муж,брат,деверь,шурин,сват,кум,свояк,,зять?

Ольга Чернышева

Пока соображаю вроде бы, кто есть кто.

Маркиза Простая Баба

разбираюсь, Вы ещё свояченицу забыли

ну...бывает...экспромтом ВЫДАЛ..!!

Анатолий

А я ещё и - в др... Ну у меня внучка уже за мужем...

Аниса Р

Соседка подруга крестная сестра и тд