Марат

Приезжают сват и сватья к нам. Как раз у частью будет день рождение. Что подарить?

–2
Ответы
Елена Корелина

Я уже давно не дарю вещи (только если точно не знаю что именно нужно человеку, мужу подарила на НГ сумку кожаную), дарю обычно или конвертик или сертификат из магазина в зависимости от предпочтений именинника - женщинам из магазина парфюмерии и косметики, мужчинам из магазина инструментов.

Марат

Спасибо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Непонятно, у кого будет день рождения, а чтобы что-то подарить, на до знать, что им нравится и что у них уже имеется. Если сваты обычные люди, подарите свату бутылку элитного алкоголя, а сватье - красивый букет цветов. Это классика.

Марат

Сватья женщина, 45 лет. Не обидется?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну подарите какой-нибудь красивый шарфик, который подойдет к

Марат

Спасибо.

Наталья

Смотря, что они любят, у них есть и чего нет. Любой гаджет в автомобиль, автопылесос хороший набор столовых приборов, кофемашину, крутой электромассажер- с насадками-классная вещь, ну , то, что не будет валяться без дела Удачи.

Марат

Спасибо.

Ол
Ольга

Свое уважение,почтение. А подарок - я предпочитаю отдавать деньгами. Они сами себе от вашего имени купят подврок, такой какой бы они хотели сами.

Марат

Спасибо.

Ол
Ольга

Рада была помочь советом.

Гармония Россия

Подарите экскурсию интересную по живописным местам. С профессиональным экскурсоводом, с организованным столом, едой. И с вами, конечно. 😁

Марат

Спасибо.

Гармония Россия

На здоровье!

Зинаида Бадяева

Сейчас приняты подарки в конвертах или чисто символические - главное так как заведено в ваших семьях !

Марат

Спасибо.

Вера Сергеевна-V

Можно подарить то ,что самому нравится и любимо . Будет и тест на совместимость со сватами !))

Марат

День рождение у сватьи, ей 45 лет, теоретически могла быть моей дочерью, разница во вкусах целое поколение.

Вера Сергеевна-V

Угадайте что-то общее ! Зачем-то судьба Вам такой "подарок" преподнесла в лице сватьи !)

[●_●]

Песню! )))) Ну или фитнес-браслеты с часами, пульсомером и датчиков артериального давления.

Марат

Спасибо.

Анна Сова

Мы дарим или что они хотят или просто деньги в конверт, у моих все есть...ничем не удивишь..

Марат

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Цветы и красивую вазу...Но я не знаю вкуса сватьи. Выбрать подарок -я сама долго выбираю....

Марат

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не за что... Надо знать человека В общем моими подарками кажется довольны Но для меня это трудно-долго подбираю...😁🖐

Марат

Сложно вам, нам проще.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное дорог не столько подарок -а дорого внимание... внимание...

Марат

Верно.

Алекс

сервиз-столовый или чайный...постельный набор....ноутбук на семью...все от средств.

Марат

Спасибо.

Наталья Окулова

На массаж абонемент в салон
! Это кайф, на который сами-себе денег всегда жалеют.

Марат

Спасибо.

Ирина Масленицына

А у кого из них День Рождения? Что-то не слишком понятно из Вашего вопроса.

Марат

У сватьи, но уже отбой, положительный тест, полет не разрешен.

Ирина Масленицына

Даже не знаю, поздравлять Вас с этим или сочувствовать.((

Марат

Для невестки старались, больше года родителей не видела.

Ирина Масленицына

Это приятно слышать. Значит, с невесткой, по крайней мере, у Вас мир и дружба. )) Повезло!))

Марат

Хорошая невестка.

Madam Duval.

Прочла))))Цветы планировала , сервизы уже друг другу передарили . Спасибо.

Julia Schönknecht

Спросите ее дочь, вашу сноху. Она должна знать что ее маму обрадует

Марат

Не знает. Ваши дети знают, что вы любите?

Julia Schönknecht

Я стараюсь им эту задачу облегчить, тем что я пишу им мои желания. Сын всегда хочет мне дарить очень практичные вещи, нужные в хозяйстве. Девчонки с ним воюют. Они считают это неправильно

Га
Галина

Большой букет и в нем конверт с деньгами, беспроигрышный вариант

Марат

Спасибо.

..
. . . .

Не зная человека, невозможно посоветовать. Да и на какую сумму...

Марат

Сватье 45 лет, разговаривал с ней суммарно около 10 минут. Тоже не очень хорошо знаю. Что подарить молодой женщине?

..
. . . .

Тогда ни к чему не обязывающий подарок. Цветы, сувенир местный...

Марат

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Сватье духи. Свату бутылку виски или винишка мужского тельного.

Марат

Какие духи?

Св
Светлана_Светлана

Диор или ив сен Лоран или молекулу или байредо

Марат

Спасибо.

Алексей Гредунов

Слова! К снохе-невестке:умница ты наша,к зятю:сынок ты наш!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки конишно гарну экзотику! )))🖼

Марат

Спасибо.