Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Женщина. одновременно, может быть (внимательно читайте) : дочь, невестка, жена, мать, сватья, золовка, падчерица, кума, свекровь, тёща, бабушка и др.. А вы, в ЭТОМ - разбираетесь..или совсем забыли русский язык ??????

Ответы · страница 16
Елена Сафронова

Да.разбираюсь. А это важно?

Елена Сафронова

Я думаю,что молодёжь стала мало читать книг.А ведь именно книги помогают выражать свои мысли и чувства.А сейчас матерятся даже дети. Это ужасно.

вот и я - об ТОМ...читать - лень..учиться - на фиг...уважать старших - туда же...

Елена Сафронова

Исходя из своего жизненного опыта считаю,что всё начинается с семьи.У меня три внучки и их родители приучали к книгам с пелёнок.Уважение к старшим ,тоже с семьи.В том году будет 50 лет,как я кончила школу,но учительницу литературы я помню до сих пор.Помню факультативы по литературе.обсуждения новых произведений,которые печатались в журналах.Раньше их было в изобилии.Обсуждение "Плахи" Гамзатова,помню до сих пор.Для неё было более важно,как мы говорим,как выражаем свои мысли,как ощущаем и думаем,чем как мы пишем.Это ,конечно тоже имело значение,когда мы писали соченения.

вот таким учителям - памятник ставить надо....как я это понимаю..🌹 🌹 🌹

Елена Сафронова

Сейчас,чтобы ребёнок.имел углублённые знания надо ещё иметь репетитора.А мы в институты поступали со школьными знаниями.

Владимир Пашута

Всё в порядке, нет проблем.

Надежда Лебедева

А БОГИНЯ КУДА ПОДЕВАЛАСЯ?!

а она - в конце СПИСКА...должна быть..!!!

Надежда Лебедева

НЕПРАВДА ВАША... БОГИНЯ В ПЕРВЫХ РЯДАХ... А УЖ иЗ НЕЁ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЯ ИПОСТАСИ ЖЕНСКИЯ)))

Надежда Лебедева

СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ДЕЛО, СУДАРЬ АЛЕКСАНДР!!!

Надежда Лебедева

... И ВАМ...И ВАМ ,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК)))

Людмила Михейкова

Одно слово -Женщина -может

да разве с женщиной - поспоришь..????

Людмила Михейкова

Женщины бывают тоже не правы

Оооо - никогда не СОГЛАСЯТСЯ...!!! по-моему..!!!

Людмила Михейкова

Любящая признает всё и простит,до поры и времени

Аля

всё ,кроме свекрови,я тёща

Галина Д

Разбираюсь и очень хорошо

Виктория Коренева

вы слишком все усложняете

Леонид Сметанин

Если разбираюсь, то кто я?

сын, отец, муж, сват....и до ДЕДА..!!!!

Леонид Сметанин

Если вернее сказать то прадед.

Анна Ромашко

ДА НЕТ. ПОКА РАЗБИРАЕМСЯ.

Анна Ромашко

СПАСИБО. ВЗАИМНО ! 😍 👍 🌹

Пиперу - привет...особенно - мореманам..С праздником ВМФ..!!!

Анна Ромашко

СПАСИБО. МОЙ ПОКОЙНЫЙ МЛАДШИЙ БРАТ СЛУЖИЛ В СЕВЕРОМОРСКЕ НА ПОДВОДКЕ, А ЗАТЕМ НА КОРАБЛЕ "ГРЕМИХА". НАВЕРНОЕ ПРО КОРАБЛЬ СЛЫШАЛИ. ЕГО ПОЧТИ НА ВСЕХ ПРАЗДНИКАХ ПОКАЗЫВАЮТ

Увы, не знаю.. С 80 по 90 гг - жил в Таллине..занимался ЯХТИНГОМ... 58-й яхт-клуб Балт флота... от кока - до капитана яхты.... А потом - на Родину переехал, в Алма-Ату....

Анна Ромашко

Спасибо ! 💞 🦋 🌹

Мияссар Миргиязова

Не поняла вашего вопроса

Это, примерно, как ОНА - женщина, называется по отношению к ОПРЕДЕЛЁННОМУ родственнику... Для мужа = жена...Детям= мать...и т.д.

Мияссар Миргиязова

Ясно! Это придется много писать, чтоб вам расшифровать

не надо МНЕ...я и так - знаю.!!!

Мияссар Миргиязова

Прекрасно! За это я вас хвалю!

Мияссар Миргиязова

Я по моему, вчера вас видела в автобусе

да ты что !!!!! возможно... только гор.транспортом ездить приходится.!!

Татьяна Тихомирова

я жена,мать,кума,бабушка!

и ещё было (будет( = ) дочь, сестра, невестка, сватья, и т.д. и т.п..

Татьяна Тихомирова

Да была ,кроме сестры!Светлая память кого уже нет!!!

а жизнь - продолжается....однако...!! ☕ 🍷 🍓 🌹 😀

Татьяна Тихомирова

Да,пусть будут все здоровы кого мы любим!

Ольга Зеленова

Русский язык- тут причем?

дай ответ на эврите....делов-то...

Ольга Зеленова

Для Вас на Иврите מהי הנפש, וזה (Каков ум, такова и речь.)перевод

Людмила Ваулина

Это всё относится ко мне.

Елена Гуральник

Практически разбираюсь.

Валентина Кудинова

Надо же ....😗 🎄

вот так.....наши дамы и живут...

Татьяна Семирикова

а как и дочь и падчерица

????? видимо - родители -с детьми УЖЕ БЫЛИ...?????

Татьяна Семирикова

в смысле мама родная, а папа - отчим?

примерно так...У неё - свой....у него - свои...???????

Татьяна Семирикова

ну это мать и мачеха, а не дочь и падчерица

я - плохо разбираюсь...Обычно женщины в этом спецы...!!

Жу
Жулдызай

Я не поняла слово "кума"?

Татьяна Сторожева

спасибо за напоминание.

Нина Колопкова

не забыли - может вполне

Ира Бавтрукевич

Да нет,я уже пробабушка