Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Женщина. одновременно, может быть (внимательно читайте) : дочь, невестка, жена, мать, сватья, золовка, падчерица, кума, свекровь, тёща, бабушка и др.. А вы, в ЭТОМ - разбираетесь..или совсем забыли русский язык ??????

Ответы · страница 27
Наталья Антонова (Королева)

разбираюсь

Майя Бабаян

Разбираюсь

молодец...похвально..5 ++++

Наталия Никулина

разбираюсь

Света Науменко

Разбираюсь

Галина Иванова

разбираюсь

Людмила Петровна

разбираюсь

Ирина Пацева

Ращбираюсь

Нина Никонорова

разбираюсь

Vladimir Rakivnenko

Прикольно.

опечатка...не МОЛЧИ....а молчУ.....

Vladimir Rakivnenko

Как-то терять Вас - не хотелось бы.

да я здесь, и Спрашке - постоянно... По другим сетям - не общаюсь...

вот это - не знаю..... "чайник" в интере.....

Евгений Лавровский Женат

I forget everything

Евгений Лавровский Женат

Это я написал, что все забыл))))😀

стареем...потихоньку..!!! однако...!!!🍷 👏 🙌

Евгений Лавровский Женат

Здоровья Вам и радостей))))☺️

Таня Мирошникова

конечно же

Лариса Евтушенко

согласна...

Надежда Кузьминская

ПАДЧЕРИЦА!

Светлана Слащёва

конечно да

L-
Ludmila - Mila Grey

Не совсем!!

то-ли ещё будет...время - научит..!!

Irina Stolbowa

разберусь

Irina Stolbowa

тогда наберите _ почему нельзя желать удачи

набирать....тыкая по одной букве...!!! - лучше яму - выкопать (легче).

Irina Stolbowa

🤓так вы мне ответ натыкаете....сколько ям вырыли?

Вон, твой вопрос - про ДУРАКА и 7 Мудрецов.... как мой ответ.!!

Irina Stolbowa

🤔 🙄все ухожу на обед

Марина Крюковская

а я никто..

добро...вот анекдот...Сидит чукча на берегу..Всплывает подлодка США..Кэп кричит -Эй, на берегу, как пройти на остров Никс? -Норд-Вест, капитан.. -Мерси СЭР.....Уплыли...Всплывают наши.. Кэп кричит -Эй, чукча..америкосы не проплывали.. -Да. проплывали.. -И куда пошли ?? - Норд-Вест, капитан.. -Ты мне мозги не парь..грамотей....ты пальцем покажи...!!

Марина Крюковская

алаверды! Сын спрашивает у отца - Пап, а за сколько можно долететь до Америки? Да минут за двадцать, сынок. А мать из кухни - он у тебя про самолет спрашивает, а не про твои "Тополя"

точно....!!! Пришли свататься..Наш мальчик, не курит..не пьёт..по девкам не шастает..хороший... Бабка, с печи - а не дурак ли он..???

Идёт лекция...Полон зал.. Лектор - Как называется мужчина, который хочет, но не может?? Зал хором - импотент..импотент.. -А тот, который может, но не хочет ??? И - тишина....Потом с галёрки писклявый голосок -Сволочь это, сволочь..

Алла Латко

НЕ ЗАБЫЛИ!

Светлана Крохина

не совсем.

будем - вспоминать..!!!!????

Ел
Елена

сударыня.

+ боярыня...+ крестьянка + ,,,,,,,,,

Ел
Елена

это социальный статус- либо высшее общество боярыня, либо низшее сословие крестьянка, ещё мещанка. а сударыня это вместо женщины.

пани..а где ваши калоши.??

Ел
Елена

Александр))) вы хам трамвайный