Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Женщина. одновременно, может быть (внимательно читайте) : дочь, невестка, жена, мать, сватья, золовка, падчерица, кума, свекровь, тёща, бабушка и др.. А вы, в ЭТОМ - разбираетесь..или совсем забыли русский язык ??????

Ответы · страница 6
Татьяна Гладких

Все, что перечислили - про меня. Падчерицей уже не являюсь - отчим умер

всё - течёт...всё - изменяется...!!!🌹 💐 🌷 👍

Валентина Сотник

ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СЕРДИТО.... ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБЫТЬ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК?

увы - ласково...и с эронией....однако...!!!

Юрий Хван

А еще она может быть: разнорабочей, уборщицей, поварихой и т.д. и т.п.

Сергей Жданов

Дочь и бабушка одновременно? Ага. И при этом прабабка не старше 45...))

Ирина Борзенко

ну я вот и мама.бабушка.сватья теща.свекровь невестка.сноха и еще....

во как повезло....!! Хвалю....🌹 🍷 🍓 👍 😀

Надежда Парасовская

может ,в родне кому как , родителям дочь, мужу жена, детям мать и т.д.

вот вот... так и идёт ГРАДАЦИЯ...!!!!...

Надежда Парасовская

Так же и мужчины, отец,брат,сват....

кум..тесть и т .д. конечно - так же..!!!

................ ................

Не забыла,но вот падчерицей не была... Во всех других я была и есть..)

Strannik Mr.

а разве я не могу быть сыном, отцом, женихом, мужем,сватом, ну. и т. д.

сын - конечно..тебя РОДИЛИ.??? Дети есть??? значит был женихом ит - потом - мужем.. и т.д.

Ольга Лев

причем тут знание русского языка до знаний родственных отношений?

Вот уж не знаю....как там в ЧУКЧЕЙ или ЯКУТОВ...??????

Любовь Бородина

Золовка, падчерица и теща-не мое. В остальных "ипостасях" побывала.

пенсия + светлое ......как его там ????

Любовь Бородина

Пенсия есть, работа пока тоже, Впереди светлое лето.

удачи, Любаня...и всех благ...!!!

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам светлых дней.

Love Rice

Я дочь, невестка,жена,мать,кума,тёща,бабушка....Какое совершенство!

Larisa Mikhailyk

Я и дочь, и невестка, и жена, и мать, и свекровь, и бабушка, и сватья!

Марина Курганова

Я дочь,мать невестка,,бабушка,золовка,кума,теща,сватья, знаюююю!!

Галина Петрозаводская

я как раз являюсь всеми, кого Вы перечислили. Ничего, пока жива...

дай Бог удачи....и дальше.!!💐 🌹 🍷 🍓 🌷 👍

Галина Петрозаводская

Я как раз являюсь всеми, кого Вы перечислили. Ничего, пока жива...

Татьяна

ну если есть родственники... вот я-дочь, жена, мать, тёща, бабушка

Ольга Литовченко

Если она дочь для двух родителей, она не может быть падчерицей.

в деталях - не разбираюсь...!!:????

Любовь

а как же...стараемся не забывать и детей учим!!👍 😌 😄

нет...пока - правильные..!!

Любовь

ЗНАЧИТ....ВСЁ КАК НАДО 👍 😄

вот последняя, выдала - "А вы не умничайте тут..."

Любовь

Это не от великого ума. НЕ бери в голову.

да - наплевать и забыть... Таких "умников" много встречаются ЗДЕСЬ..

Ирина Долженко

да,женщина может быть во всех ипостасях причем одновременно

Mila Ddd

Было много из перечисленного ~~~~теперь в бабушки готовлюсь☺