Елена Иванова

А может это на зеркале со временем появляются морщины?

Ответы
Марина Б.к.в.

Морщины вокруг глаз у многих появляются в возрасте «немного за тридцать». Кожа вокруг глаз очень нежна, тонка и практически не обладает сальными железами. Именно поэтому данная область так подвержена старению и именно поэтому далеко не каждый крем можно наносить на область вокруг глаз. Еще одна причина ранних возрастных изменений кожи этой области – постоянная нагрузка. Глаз моргает десятки тысяч раз за сутки. Все вместе делает кожу вокруг глаз очень уязвимой и требующей особого ухода.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/morshini-wkti/

Елена Феоктистова

М. Жванецкий: С возвращением зрения становятся видны не замеченные раньше недостатки: квартира, ремонт... Изображение в зеркале требует замены... (дословность не гарантирую))

Елена Иванова

Хахаха это точно!!!!!

Елена Феоктистова

Это из монолога, кажется "Успехи медицины" - еще 80-х годов. Я не пыталась найти его монологи в Инете, но возможно, они там есть.)

Елена Иванова

Спасибо

Ирина Капустина

Ну конечно! А Вы заметили, что сейчас стали делать не такие хорошие вещи, как в дни нашей молодости? Раньше зеркала были гораздо лучше! И дороги сейчас почему-то все - в гору...

Да
Даша

Пфф..Не нужно себя утешать. И вообще, фии..что эти морщины Если вы в душе молода, то и снаружи молода И не нужно замарачиваться на таких вещах

Александр Тен

главное чтоб на душе человека не было морщин,а на внешность то все мы будем старыми и морщинистыми это просто вопрос времени

$$
$$$$$

Нельзя замедлить естественный ход старения человека, хотя ученые уже близки к тому чтобы найти и выключить эту "кнопку"

Лена

Точно, таже хрень. Но я не обращаю внимания на дефекты зеркала и каждое утро ему говорю :" Господи, какая же я красивая!!!"

Елена Иванова

Но ведь это чистая правда , Леночка!

Лена

Не зря же мы, Елены, избранные и светлые !

Елена Дяченко

Между прочим все Елены талантливые и образованные.... Может это имя так на нас действует?

Лена

Точно, девчонки. Заметила на сайте это!

Елена Дяченко

Елены давайте дружить!....

Лена

Я добавила тебя в друзья

Елена Дяченко

Спасибо.... Я заметила.....мне очень очень приятно

Карина Корихова

Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности,запомни весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще кривое

Виктор Солдатов

Конечно, как не посмотришь в него, то живот растёт, то щёки уши закрывают, отойдёшь от него, прямо супермен!!!

Елена Иванова

Да не говорите!

Вадим Котов

Подождите 20 лет и будет создан репликационный томограф который вас сделает как выглядит 18 летняя.

Елена Иванова

Здорово, но я столько не проживу

Вадим Котов

Пластические "операции" внутренних органов, опухоли на последней стадии и генные операции и всё это без каких либо хирургических инструментов и даже превращение вредных микробов и вирусов в полезные.Если создадут гамма лазеры реплиационного диапазона частот, то может и раньше 20 лет.

Елена Иванова

Ура

Николай

Ну, да, что такое стекло - аморфное вещество и со временем стекает вниз и морщинится.....

Николай

18!

Николай

Цифры местами поменяйте.

Елена Иванова

Ух ты! Спасибо!

Николай

Удачи!

Дормидонт Протопопов

у вас меньше, зеркало врёт. у женщин ни когда морщин нет, а если и есть, то только в 90

Елена Иванова

Вы прелесть!

Павел Коптяев

зеркало, это отражение души, тогда получается что морщины появляются на душе

Елена Иванова

Видимо

Сергей Лю-Золин

Нельзя верить зеркалам, если они показывают то, чего просто быть не может

Елена Иванова

Как хорошо сказали... А то все говорит : не пеняй на зеркало....

Сергей Лю-Золин

Фантазеры потому что

Александр Дикий

Не...я пробовал менять зеркало))) в новом, чистом ещё больше появляются)))

Владимир Кириллов

Ну, если Вы его периодически бьёте тяжелыми тупыми предметами... то да!

Елена Иванова

Да! За то что врет!

Людмила Денисова

Точно,а я всё гадаю, откуда они появляются,а во всём виновато зеркало

Натали

сколько зеркал не меняй, а цифра в паспорте удаляется с каждым годом

Андрей Шевелёв

да под силой земного притяжения зеркало стекает давая искревления

Иван Демидов

Конечно на зеркале какая-то аномалия, а вы прекрасны как и раньше

Елена Иванова

Спасибо, добрый человек