Аля

Поведение женщины это показатель отношения к ней мужчины!?

Ответы
Алексей Орлов

Получается замкнутый круг, что не есть верно. Человечество только что вышло из эры патриархата, поэтому рассуждать надо, исходя из мужского поведения. Таким образом, мужское отношение к женщине - результат его мыслительной деятельности о ней, но не о ее поведении.

Аля

Не имеется ввиду патриархат. Имеется ввиду, если мужчина относится к своей женщине как к богине, то и она вести себя будет, показывая, что ее мужчина - бог

Лариса Стронская

Не сказала бы.... Поведение женщины - это показатель заинтересованности женщины конкретным мужчиной... Один тебя боготворит, а ты ведёшь себя как тварь, другой тебя не замечает, а ты готова горы ради него свернуть.....

Аля

Я считаю, что это болезнь, когда позволяют вытирать об себя ноги. Я смогла вылечиться. А племянница, наверное, еще слишком молода, пару-тройку таких вот индивидумов и она научится себя уважать и любить.

Лариса Стронская

Опыт, это конечно то, что может прийти с годами, но не ко всем...

Аля

Я думала так о мудрости говорят))))

Лариса Стронская

Мудрость и есть накопленный с годами опыт и сделанные выводы...по этому, опыт может быть огромный, а выводы не сделаны, встают на те же "грабли", разве это мудрый человек?

Аля

Нет конечно

Николай.

Вот это сложный вопрос. Ведь так же можно сказать и о поведении мужчины к женщине. Просто нужно всегда искать компромисс в отношениях.

Аля

Золотые слова. Компромиссы залог крепких отношений .

Николай.

Да. )

Аля

Вооооот.... У нас уже компромисс)))

Аля

😊

Рустам Мурзарахимов

Поведение женщины, как и мужчины - показатель отношения родителей в семье в период взросления этих самих женщины или мужчины...

Аля

Заумно слишком.

Рустам Мурзарахимов

Иногда полезно подумать...

Аля

А я тут отдыхаю, а не думаю. Чего и вам желаю.

Рустам Мурзарахимов

Даже когда отдыхаешь, с головой лучше дружить...

Аля

Ну не без того. Дружить, но не задвигать заумные речи.

Рустам Мурзарахимов

Как интересно! Если то что написано мной "заумная речь", то к чему тогда отнести труды Аристотеля к примеру?...

Аля

Улыбнитесь лучше)))

Игорь Сокирка

Наоборот. Поведение женщины - это побудительный стимул для мужчины в выборе того или иного варианта поведения.

Аля

Вы не пытаетесь понять о чем я вам пишу.

Игорь Сокирка

Ладно. Давайте попробуем. Итак, я встречаю очередную стерву, но путём самовнушения вбиваю себе в голову, что она - самая замечательная женщина. Как это изменит мою жизнь к лучшему?

Аля

Я не хочу вас что-либо объяснять. Вы изначально себя запрограммировали на то что она стерва. Работайте над собой и своими мыслями. Счастье внутри нас. Оно в нас самих иизависит только от нас, а не от обстоятельств и окружающих нас людей. Учитесь мечтать, фантазировать, замечать прекрасное в мелочах, чаще смотрите по сторонам и вверх. Рассматривайте звезды и облака, листву, цветы. Посмотрите какое великолепие вокруг. Пока вы не научитесь жить в гармонии со своим внутренним миром, со своим Я, у вас ничего не получится.

Игорь Сокирка

А я так и жил. Раньше. Пока не встретил ту самую, единственную и неповторимую, которая весь этот мир заплевала и растоптала. Я был романтик, почти Гриновский, я умел радоваться и солнцу, и дождю, я дышал жизнью в полную силу. Оказалось - фигня это всё. Деньги. Выгода. А взамен - "Разве тебе кто-то что-нибудь обещал?" Хотя, наверное, в определённой степени Вы правы. Вы можете учить другого жить, потому что Вам важно переспорить, одержать верх. Нате. Берите Ваше превосходство, я более в полемику не вступаю. Только помните - Ваши утверждения пусты, ибо в них нет моего опыта. Чем других учить - прежде побывайте в их шкуре, пройдите по их пути, споткнитесь об их камни.

Аля

Не дай Бог вам пережить то что пережила я. Когда я свои душу и сердце по крупинкам собирала, когда жить не хотела и реально думала наложить руки на себя. Остановили дети и мысль "кому мои дети кроме меня нужны и что с ними будет, если меня не станет". Так что прежде чем утверждать, что кто-то чего-то не пережил, убедитесь в этом. Хотя, куда вам.... Вам выгоднее думать, что все женщины алчные и идущие выгоду, а вы бедный и несчастный такой весь. Хотите думать так - думайте. Лелейте дальше в себе эту обиду и злобу на противоположный пол и в результате останетесь один до конца дней своих. Мне даже не для чего вам пожелать удачи, потому что вы и так отлично справляетесь с саморазрушением.

Александр Думлер

Конечно...если мужчина окрыляет её, она расцветает как бутон роз...ели же нет, то она начинает чахнуть.

Аля

Какой мудрый ответ. Спасибо.

Александр Думлер

Пожалуйста 👍

Аля

😊

Дмитрий Икс

Нет, иногда (не у всех) это показатель её глючности или ею управляет её же щитовидная железа😂

Аля

Конечно. Только это и надо))))

Дмитрий Икс

А ещё слабый пол называется😂

Аля

Об этом можно поспорить.

Дмитрий Икс

Лучше не спорить со слабым полом😜

Аля

Верное решение! 😂

Агния Сварогски

Не думаю, что всё так просто... У женщины всегда много показателей - в поведении или в чем еще

Агния Сварогски

Карьера, материальное положение, статус...

Аля

А для некоторых, семья, любящий муж, куча детишек.

Агния Сварогски

Нет.. мы всё-таки говорим о некоторых стереотипах... Стереотип успешной женщины - это ухоженная (без гламура), стильная, уверенная, независимая. Ключевое слово - не-за-ви-си-ма-я... Потому и одинокая. Потому и мстит (как в афоризме)...

Аля

Ну у вас свои стереотипы. У других людей другие. И свои стереотипы не надо навязывать другим.

Агния Сварогски

Хотите проведем опрос... Это не мои стереотипы... Но когда вам говорят про респектабельного мужчину. Каким вы его себе представляете?

Max Barkov

Не думаю.. у вас по своему мозг работает и понять или повлиять на него сложно нам

Аля

Ну не всегда

Ваня Ветров

Поведение женщины,это её внутренний мир,её воспитание,её образование...........

Ваня Ветров

Да,да,да,да,да,да.....

Аля

Я сказала Нет!

Ваня Ветров

Я говорю ДА.

Аля

Мне все равно что говорите вы. Удачи

Ваня Ветров

И Вам всего хорошего и доброго....

Sveta Ytnafvbkbb

поведение женщины -все лишь результат ее воспитания и умственной зрелости

Инга Евдокимова

Да. И женские измены тоже из-за этого (я не говорю о сексуально озабоченных)

Djennet Dembirbas

Да без условно ваше характер зависит от вас отношения от вашего партнёра

Для Души

Нет от поведение женщины можно узнать что она хочет от мужчины

Аля

А от женщины чего хотите?

Для Души

от женщины чего хочу Ничего особого Я в принципе женат Просто чисто своболное общение не хочу обнадеживать и сам надеится

Аля

Значит вас что-то не устраивает в дене своей?

Для Души

почему все ок

Аля

Если бы было все ок, то вы бы ничего не искали на стороне.

Татьяна Калина

Как поведет себя женщина, так с ней и будет вести себя мужчина!

Аля

Ну и слава богу

Аля

🌺🍀🌺🍀🌺

Татьяна Калина

Благодарю, Вас! Простите если нечаянно чем-то задела струны Вашего сердца! 👍 ❤️

Аля

И вам спасибо. Извиняться не за что. Ничего вы не задели. 😋😋😋😋

Игорь Д

Да что вы говорите? А как же тогда с поведением мужчины?

Аля

У каждого свои увлечения. Мужчины же создают модную одежду.....

Игорь Д

Лена, - это не увлечения. Когда по сцене бегает бабища вся мышцами обвита. Ничёсебе увлеченьице - аж родить не может!

Аля

Каждому свое. Если бы все были одинаковые, то что бы было?

Игорь Д

Ну да. Уж шыбко ты неодинаковая! Иначе бы глупая была как я!)))

Аля

Свободен

М Я

значит нужно подбирать мужчину по своему поведению

Аля

Подберется

М Я

👍

Максим

неа.. это показатель ее воспитания и меры глупости.

Олег Бернацкий

Это показатель той свободы, которую она получила.

Аля

Быть свободной, но при этом любимой и знать, что есть тот который любит и принимает тебя такой какая ты есть. Не это ли счастье?

Олег Бернацкий

Это мечта каждой нормальный женщины.

Аля

Вот именно.

Павел Кармачёв

Не совсем так. Это показатель взаимного интереса.

Аля

Может быть.