Ал
Александр

Такого огромного количества разбитой и брошенной военной техники РФ в Украине небыло никогда и это только 20 дней сотни единиц- Кремль остепенись Не гони ребят на убой

Ответы
Ми
Михаил

Ты что идиот.Ты рождённый польским бандеровцем должен радоваться что ваша мечта сбылась и наконец вы убиваете русских тысячами,ну а то что города превращаются в мусор так это издержки принципиальности.положить несколько десятков миллионов украинцев в гробы это высшая националистическая слава.Рои всегда начинает с роты,дивизии,армии,и только потом когда твои города будут похожи на горы мусора только потом введут миллионные армии детки тыс танков и детки тысяч самолётов.И я тебе желаю побыть на месте женщин когда их детей и матерей рзрывает на куски ,так то почётно сдаться ещё надо успеть,иначе каждая минута бахвальства стоит жизней ты людей .уже сейчас пострадали десятки миллионов.Принципиальность я понимаю.Но причина упоротости не ясна.К вам пришли то чёрнозём украсть,или телевизор вынести,может газ отобрать или уголь.Нет к вам пришли заменить раду и Президента которых ненавидит Украина и весь мир, а то ели каждый начальник которого снимают с должности будет устраивать мировую войну а идиоты защищать подонков то вам не то что Украины вам и галактики разрушенной не хватит,для защиты подонков.

Любовь Золотарева

Не занимайтесь совоблудством. Это разъедает Вашу печень. Так и угасните вместе с брошенной техникой.

М Я

Скоро все увидят чья это техника, а такие фейки как ты вообще пропадут

Фирудин Пашаев

Украинцы за час собрались в едино..Будьма..

Tp
Tpикcтep

Опять ты рознь разжигаешь ?

Аста Луего

😳🙄 не путаете ничего?

Ал
Александр

Приезжай посмотришь это жуть трупов море , Лукашенко вывозит к себе в братские могилы в Мозырь

Ал
Александр

Приезжай посмотришь это жуть трупов море , Лукашенко вывозит к себе в братские могилы в Мозырь

Ни
Ника

🖕🖕🖕

Ина Ева

🤣🤣🤣