&$
&$$$&

Почему когда начинается общение начинаются долгое паузы

Ответы
Solnyshko

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастье.
Подставляйте ладони, принимайте участье.

Подставляйте ладони, я наполню их светом.
Подставляйте ладони, поделюсь я секретом.

Подставляйте ладони и ловите мечты,
Подскажу вам тропинку к роднику доброты.

Подарю вам улыбку, подарю вам цветы.
Подарю шёпот ветра и секрет красоты.

Елена Шевченко

это тот момент в начинающемся общении, когда люди еще остаются людьми т,е бояться сказат,ь что то не то ,а потом познакомившись поближе не придают значение словам и мелят все что в голову взбредет не боясь ранить друг друга,,

Валерия Бойченко

Люди не искренние , они обдумывают ответ , не всегда что думают говорят . Быстрый ответ это работа подсознания , первая мысль . Попробуйте блиц вопросов задать кому то , но с условием на быстрые ответы .

Дура Впечатлительная

Возможно не вызвали интерес. или общается со многими пока до вас очередь дойдет. 😀 Если человек в вас заинтересован. то и общение протекает легко и непринужденно. ну и как можно чаще. 😀

Артур Ивченко

Это в основном происходит либо с человеком которого плохо знаешь .В следствии того что каждое слово подбирается.Или бывает так что человек с кем говорите любое слово использует против вас))

Анна

Бывает неловкость,.особенно, если люди еще мало знают друг друга. Потом думают что сказать и как..ищучают друг друга..Это нормально. Главное, потом паузы не затягивать.

&$
&$$$&

Анюта а потом это когда

Анна

Ну, я думаю, все индивидуально. Каждый внутри себя сам чувствует - все как надо идет или нет..)))

&$
&$$$&

Анюта а ты сейчас что Чувствуешь?

Анна

Рабочий настрой)

&$
&$$$&

Умница а я приятный апетит😉

Анна

Хорошего дня)

&$
&$$$&

Спасибо Взаимно!

Елена Успенская

Люди долго фильтрует в своём мозгу, что можно говорить, что нужно говорить и пытаются понять, стоит ли с этим человеком быть самим собой - настоящим.

&$
&$$$&

Ну а что ночью, много народу разве ходит, ну бывают случаи, как то бы между собой меняли бы смены

Елена Успенская

У нас по графику работа.

&$
&$$$&

Приветик, Понятно?

&$
&$$$&

Приятных снов!улыбка🌹

Как То Так

люди не хотят спугнуть общение , кто то хочет выглядеть умнее, кто то лучше, чем в действительности. короче просто игры, но по другим правилам

&$
&$$$&

👍👌

Дилара Татлыбаева

Потому что люди еще плохо знают друг друга, интересы, привычки. Стесняются, боятся задать или сказать что нибудь нелепое. и выглядеть глупо

Светлана Мухина

Это зависит от стремления говорить...или от нечего сказать...но есть еще вариант скованности...сказать много есть что, а ловишь ступор

Дмитрий Григорьев

Где-то прочёл: "Я не молчаливый человек, люблю общаться со своими. Если я с вами молчу, значит вы мне чужой". Возможно это и правда.

Coolzero Fuck Off

Потому что не все могут с ходу отвечать! И продумывают каждое своё слово! А те кто продумывают, что то скрывают! Ну это моё мнение

Саша Юшкова

Потому что люди ещё мало знают друг друга и не знают многие интересы собеседника,от чего не знают о чем разговаривать, теряются

&$
&$$$&

Саша а вы тоже теряетесь если вам задоют вопрос

Саша Юшкова

В начале общения - да.А когда регулярно общаешься с человеком,то привыкаешь и уже не теряешься

Ольга Ивкина

Если виртуальное - отвлекаемся на разные дела. Поесть, например, в магазин сходить. Если реальное, при встречах - нечего сказать.

Julius Caesar

тупоголовые потому что пошли. мозгов совсем не стало. не то, что зажечь собеседника - мысль свою правильно выразить не могут!

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Денис Титаренко

Значит это не тот человек, не тот собеседник, либо это ваша нерешительность и робость, вызванная какими-то комплексами.

Elena Dudina

Лично я сую свой нос во многие вопросы. Поэтому физически не возможно ответить во время, да и мысли в разброс.

Selena O`neel

трудно писать быстро и без ошибок 😜 пока в словарь полезут... пока с вЫкипедией сверятся... 😉

Александр Богатых

Павел есть такое понятие документ должен вылежать свое время, так и здесь информацию люди переваривают)