..
.....

Отцы, как будем новый праздник отмечать-День отца?)))

Ответы
Характер- Не Подарок

Как-то припозднились с вопросом... День отца в этом году уже отмечался в третье воскресенье июня! (одновременно с Днём медика)

..
.....

ни разу. в России не было официального праздника. указ подписан 04.10.21

Характер- Не Подарок

Наверное, Вы вместе с президентом жили на другой планете)))))))🙂

Лева Правая

Надо новый сорт пива запустить "Отцовское безалкогольное"😁 а то с колясками и алкогольным пивом гулять, как-то, не очень

Се
Семён

Как обычно: в бане, с бухлом и гражданкамисосниженнойсоциальнойответственностью... ну, с блядями, короче!)

Ив
Иван

Пусть Путин подкинет деньжат многоднтным отцам,ведь именнот они тянули семью в лихие 90-е

Та
Татьяна

Отцам надо сначала определиться, сколько у них детей, а потом уж про праздник думать.

Julia Schönknecht

В Германии есть традиция. Мужчины идут в поход. За собой тащат тележки с пивом

Европа Плюс

Да вот , самогон гоню к празднику . Очередную хрень придумали татупеды .

Ка
Кана

Я лично в сауну , там девки приземлят, и тогда я пойму что Я отец.👆😉

Ал
Александр

главное же пойлом залиться.. как ещё то отмечают ..поводы

Алекс Венцель

Праздник это когда на душе праздник, а не указ сверху...

Павел Шихалев

Как и старый - рога уже наточили! Ходить на них удобно!

Вера

Если бы родили,то праздник бы острее чувствовался.

Варопаев Всеволод

Это был бы второй день десантника-А ТЫ РОЖАЛ!!?😁💪

Вера

Почему на ТЫ?

Варопаев Всеволод

У вас есть ч/ю?

Вера

🤔

Yl
Ylinka

Искать своих детей,которых разбросали по свету😄

...

постучим мы в день отца звуком правого яйца

Эл
Элина

🤣

Ир
Иринтер

Да, мне вот тоже очень интересно это знать...

Гр
Григорий

Это не для меня. У меня есть свой, советский

Игорь Фолимонов

Я никак. Становиться папашей не собираюсь

Господин Дроссельмейер

Какой же ты красивый. Два года ждала.

..
.....

дэвушка - вы не туда написали)))

Господин Дроссельмейер

Туда, касатик

..
.....

о ,хосподи, вы моя мечта

Сергей..

С песнями, плясками, цыганами.....)))

Нурия Шагабиева

Как и все праздники наверное.