Я Ждал Тебя

ВОТ ЭТО ВОТ - ЛЁГКАЯ ЭРОТИКА !
🖼

НА СКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ ГЛУПЫМ ЧТОБЫ ТАК ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ ОБ ПОРЯДОЧНОСТИ )))))?
многие из вас попрекают шаболд за их образ жизни,поведение и тому подобное ,НО(!) между тем каждый раз приходя на пляж вы становитесь именно им подобным )
кто сказал что в таком виде (не важно где) ходить это нормально?
это и есть распутство !

Ответы
Элвис-2

Еще до начала эпидемии ВИЧ, но уже во время общедоступного душа в США начали практиковать повальное обрезание крайней плоти новорожденных как стандартной медицинской процедуры. Почему – вопрос тонкий. Американские медики вообще очень любят что-то для профилактики удалять.

Я Ждал Тебя

чё,к чему ,для чего не хрена не понятно

Элвис-2

в США более 70% мужчин обрезаны

Я Ждал Тебя

ВСЁ РАВНО НЕ ПОНЯТНО К ЧЕМУ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ ПРО ОБРЕЗАНИЕ ЧЛЕНА?!!!🤣

Элвис-2

кто сказал что в таком виде (не важно где) ходить это нормально?..... к той фотке не подходит

Я Ждал Тебя

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО ТЫ - ГЛУПЫЙ )))))
разговор окончен

Элвис-2

🍦

Никита Козлов 78Rus

И в ЧЁМ именно Вы видите "распутство"??? Мужчинам, значит, можно ходить на пляже в одних плавках, а у женщин это уже распутство??? Не хотел бы я общаться с такими как Вы! Вы не способны видеть красоту! Это страшно!

Александр

А кто сказал,что не нормально?Адам с Евой вообще были голыми.Так по вашему Бог их сразу создал распутными?Разруха начинается не в клозетах а в головах(Булгаков ,Собачье сердце)

Ирина

разврат у вас голове уважаемый!!а это девушка и ее тело.она вам его не предлогает и не зазывает.другое дело если такие фото у нее на аватарке.значит мозгов нет что выставлять

Я Ждал Тебя

ты подтверждаешь мои слова )

Ирина

но пишешь ты о другом.

Екатерина Махачкалинская

Вот поэтому я на море и не хожу. ибо считаю купальник тем же нижним бельем. И мужчины в плавках не лучше. Такие же бесстыдники, как и балероны

Я Ждал Тебя

наверное и книженция есть ,очень интересно ,наверное ты потомственная колдунья)))))

а снаешь ли несчастная что такое колдовство ,и знаешь ли ты как оно работает?)))

о марионетка дьявола ,если бы вы знали во что вы вляпываетесь)

Екатерина Махачкалинская

Фи, сами Вы марионетка.

Я Ждал Тебя

да нет,навные даже не подозревают что колдовство это фокусы станы а не сверхспособности,вы добровольно выбрали огонь что вас ждёт по ту сторону) ты можешь сделать порчу ,но этот поступок станет страшной правдой что перекосит твою жизнь и не только на этом свете)

Екатерина Махачкалинская

Я и парчу сделать не могу)и даже не шелкопрЯд, чтоб шелк изготовить))))

Я Ждал Тебя

те что начинают заниматься хернёй этой чернят себя и подписываются на несчастную жизнь в конце которой заслужинно мучительно сдыхают )

хорошо что ты не занимаешься этим,ведь примеров неудачь таких людей много,ведь занимаясь злом и страшным грехом не приведёт к счастью и власти а только в яму ,где пробудут они вечно

Надежда Бровкина

Мужчины странный народ. Ищут скромности и целомудрия. А когда им отказываешь в поцелуе на первом свидании - такого о себе мусора услышишь.

Я Ждал Тебя

так встречайся не с прелюбодеями а с порядочными,тебя они привлекают?тогда поработай над нравственностью своей

Лу Лу

Часы с трусами не путай.Ходить в купальном наряде в специально отведённом месте и дефилировать по мкаду в одних носках - разные вещи.

Я Ждал Тебя

нет,ты вызываешь ввосторг0

Лу Лу

прозвучало, как издёвка)

Я Ждал Тебя

да ну?)
дорогая Лу Лу ,как же ты прекрасна
так сойдёт?Оо

Лу Лу

я рассмеялась)))) что прекрасного?

Я Ждал Тебя

вот именно,я тоже

Та Sha

одевайте хиджаб! и пока ваши мужики тягаются и ублажаются с "шаболдами" парьтесь в хиджабе и главное не забудьте в нем не подохнуть!

Та Sha

....ваша религия прибила женщин так, что они достоинством считают недостойное - ноги мыть мужику мужику своему и воду из под них пить.... и камнями закидываете..жены гулящих же мужиков закидывают одну уязвимую женщину. Уродская религия, изуродованные уши, носы , лица....избитые и угнетенные женщины! Кто писал ваш коран - военные командиры????? для того, что бы поугнетать слабых????? Отчего же ваши мужчины сами в хиджабе в море не плавают в жару +40???? А??? А с торсом голым по пляжам рассекают с яйцами навыворот?????? Что бы жопа не сопрела??? А на жену что, наплевать???? Путь моет, убирает и жарится в тряпках этих??? А ради чего???? Что бы что???? Что бы сказать, что я верю в непонятно что и непонятно кого чту???????? Что бы что?????

Я Ждал Тебя

ты пример тех людей что не зная о мусульманах ни чего берутся осуждать их пользуясь инфой из инета телевидиния которые искажают правду,в исламе к женщине проявление уважения - закон ,к жене особое уважение !
ты опять пытаешься говорить что веления Творца-ошибочны! ты грешница ,это страшно для тебя
я не собираюсь обсуждать твои неадекватные настрои с тобой я знаю правду а ты нет

Та Sha

Аллах твой очень хитромудрый! Так вот пусть жены заводят по два мужа, а то женщины существа слабые...и надежнее защита будет и помощи больше! И нехрен тут бред навязывать всякий...Жены у них на вторую жену согласны! Бред сивой кобылы....Покоболенная женская аудитория читает не те книжки и верит не пойми во что!

Та Sha

Уже то что муж заводит не одну жену ПОЗОР любой религии! И любое издевательство над женщиной, в том числе и моральное - тоже ГРЕХ! Дерьмом еще пооблейте своих жен и на голову им насрите, а потом скажите, что так Аллах сказал и жены рады!

Я Ждал Тебя

Аллах и твой Творец ,вы все богохульствуете перед своим Творцом,о вы заслужили все свыои проблемы и даже больше ,не удивляйся новой беде в своей жизни,ведь ты сама к этому пришла
прощай,надеюсь тебя наставят на истинный путь,в противном случае ты в беде

Збигнев Августинович

Прекрасная фигура одно любование не вижу распутства а как же картины в музеях тоже распутство Иквизицию пережили снова возврат

Я Ждал Тебя

ну да,если конечно ты не прелюбодей ))))

Збигнев Августинович

А причём это разве любуясь красивой прекрасной женщиной это грех

Я Ждал Тебя

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ ,ПОЗВОЛЯТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ ТЕРПЕНИЕ

~Кареглазая~

Ой блиииин!!! Нужно срочно шубу покупать... или гидрокостюм.... чтобы на пляже не быть распутной!!! 😆😆😆 Бред!!!

Василий

И что теперь, например, моя супруга на пляже в гидроскафандре должна загорать или в шубе?

Элла

поезжайте в мусульманскую страну они и купаются в черных платьях с длинными рукавами

Я Ждал Тебя

к мусульманкам просыпается уважение а тем девкам тока похоть и желание потрахать сучку)

Элла

вот и поезжайте

Я Ждал Тебя

зачепм ,я живу

Элла

отлично

Жанна Макаренко

Главное сам не ходи, где такие, как ты назвал. А то испчкаешься, не отмоешься.

Па
Партизанка***

так-не ходят.так купаются!где ты видел в купальнике,что бы ходили по улицам?

Я Ждал Тебя

в аптеке видел девку которая поверх напялила какую то сетку))))

Па
Партизанка***

Это единицы

Екатерина Лазько

Даже не знаю везет мне или нет но такие купальники на мои размеры не делают

Я Ждал Тебя

всмысле,титьки большие?))\

Я Ждал Тебя

и какой размер твоих грудей?

Екатерина Лазько

Много будешь знать скоро состаришься

Чио-Чио-Сан

А как же ещё нужно ходить на пляже и купаться при этом? В телогрейке?

Любовь..любовь!

Красивая девушка и одежда ее соответствует месту нахождения.

Любовь..любовь!

Вроде молодой, а рассуждает как древний старик....

Я Ждал Тебя

печально,но ты прожившая больше меня так и не поняла понятие - порядочность,что же с тобой случится когда ты понешь этот мир ,какой ты понишь этот мир ,в чём убеждённая?

жизнь дана не для того чтобы мы блудили

Любовь..любовь!

Мы с тобой на эту тему уже говорили в личке, давай не будем повторяться...

Я Ждал Тебя

я знаю что такое порядочность но и спорить не собираюсь ни с кем лишь посочувствовать)

Па
Партизанка***

пипец какой порядочный..а хамит как последний......не буду выражаться))Бог тебе судья,мальчик!

Леди Мила

Ну как не сказать на это ЧУШЬ !! У тебя извращенные понятия.

Я Ждал Тебя

))))))

ты больная )

Nick Mat

А на пляже в шубе ходить надо??? 😨 😨 😨 😨 😨

Екатерина Агопова

может она только на пляже так ходит, поэтому нормально

Я Ждал Тебя

ты считаешь,что порядочная разденется при мужиках на пляже?
тебе не кажется что вся её остальная порядочность - притворство?

Екатерина Агопова

она ж в бикини на картинке

Я Ждал Тебя

она в нижнем белье ,купальник такое же нижнее бельё,ты что не видишь это?Оо
печально

Екатерина Агопова

полагаю, дальше рассуждать не стоит

Я Ждал Тебя

нет,ведь твои представления о порядочности и стыде иные