Звезда Очей Твоих

Из пустоты приходит всё. Туда же и возвращается. А ты что себе думаешь? Или уже приходи, или уже возвращайся. А то ни туда, ни сюда

Ответы
Юр
Юрий

Ну, не знаю,как вас.. Я например, из утробы матери пришел.. Да и туда не ветром надуло! Кого то аист приносит... А соседа моего и вовсе в капусте нашли! Он и по сей день, когда выпьет, в ней родину ищет!😂

Вадим Иванов

Пришел я не своей волей, родители так решили и уйду, скоро уже, не своей волей (своей волей уходить не вижу оснований). Все вопросы к Создателю всего сущего или к эволюции (нужное подчеркнуть).

Сергей Ломов

🖼 Почему голова блондинок забита всякой ерундой?... Потому что природа не терпит пустоты.

Владимир Чураков

Я себе думаю, приблизительно, следующее: "Туда-сюда, это уметь надо! Не каждому дано!"😁😁😁

Звезда Очей Твоих

😁 как и в любом деле

Владимир Чураков

От!☝️Любое дело туда-сюда, это сложно, пока не дано! А когда дано, то туда-сюдакай, пока можно, а то могут отнять... Да и жизнь скоротечна - успевай!😏😁

Иван Строгов

Вы хотели сказать,- уходи и не возвращайся? Приходи или возвращайся -это одно и то же

Звезда Очей Твоих

😁😁😁 не. Всё правильно

Иван Строгов

А приходить к вам, а возвращайся к бывшей🤣

Звезда Очей Твоих

🤪 а ты ей надо?

Иван Строгов

Я со своей уже 44 года и хрен уйдет

Звезда Очей Твоих

😁 ну так ей и надо!

Фо
Фома

в чем тогда смысл прихода, если все равно возвращаться? что-то не сходится...))

Звезда Очей Твоих

Ну есть видимо резоны, только тебе непостижимы

Фо
Фома

кто же меня забраковал? или по картинке видно, что я совсем пропащий?... Нирвана буддизма, о чем вы пишете - не последнее слово...😉

Звезда Очей Твоих

😁 кто-кто. Мозг твой

Фо
Фома

мозг? физический регистратор? физика определяет менталитет? интересная мысль.....успехов профессор)))))))

Звезда Очей Твоих

😁 сам не хворай

Александр Тучин

Жизнь- это дар!И уж если дано, то надо жить, сколько будет- всё наше.

Звезда Очей Твоих

🤝 согласна

Qqqq Qqqqq

пустота есть ничто, из ничто не возникает ни чего

Звезда Очей Твоих

😦 а ты игрок что ли?

Qqqq Qqqqq

спекулянт низового уровня))))\

Звезда Очей Твоих

😦😦😦 и как? Успешно?

Qqqq Qqqqq

наживаться на неудачах других???? как можно о таком подумать

Звезда Очей Твоих

😁 понятно

Да
Давид

А разве пустота может что то дать она же пустота

Звезда Очей Твоих

😁 а тебе лишь бы что-то давали, потребитель

Да
Давид

Из пустоты приходит всё. Туда же и возвращается.сам вопрос это подразумевает

Звезда Очей Твоих

тогда опровергнуть попробуй

Да
Давид

Не могу. Мало данных

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я очень хочу вернуться..)) но.. не получится уже))

Звезда Очей Твоих

Ну, этого наверняка знать невозможно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, конечно))

Руслан Великанов

проходил мимо иду дальше. Рад был знакомству

Александр

В каком же направлении находится "пустота"?

Александр

Не нужно складывать, надо перемножать и возводить в степень!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну не знаю...

Александр

Я знаю! Слушайте меня и будет Вам Счастье!

Ал
Алексей

из пустоты ничего не бывает . все связано

Звезда Очей Твоих

как же ничего? А ты откуда взялся?

Ал
Алексей

первое нас создал Бог из материи белой дыры . от земли пока как видим ничего не получается . а потом вечный дракон обволакивается в тело животного и рождаемся . из семени и клетки .

Ал
Алексей

пора знать всем правду а не выдумку принимать

Al
Alek

А куда приходить, или возвращаться то😀

Звезда Очей Твоих

в пустоту вероятно

Al
Alek

Нее туда не хочу

Иг
Игорь

туда сюда обратно тебе и мне приятно

Рефат Мухтаров

Правильно, надо чтобы и туда и сюда.

Lao Dao

Не вопрос миледи..адрес 🌹🤣

Олег

Я не люблю возвращаться

Звезда Очей Твоих

Крепок духом

Олег

Да зачем уходить чтоб потом возвращаться непойму

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, не точно оценив

Олег

А что меня ещё и оценивают зачем

Звезда Очей Твоих

Не тебя, а ты

Олег

А я ответил