) Россиянка.

"Старайтесь держаться подальше от людей , которые никогда не признают своей вины,и пытаются сделать виновными вас."

Ответы
Вл. Комов

Есть древняя мудрость и я пожалуй просто процитирую её: "Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами."
Конфуций

Veleslav Yarumar Vran

Интересно, как быть с людьми вроде меня, которые всегда берут вину за себя и извиняются или пытаются исправить чьи-то косяки? 😉

) Россиянка.

Надо уметь постоять за себя.

Veleslav Yarumar Vran

Да не вопрос, дело не в умении постоять, а в парадигме общения с другими людьми.

) Россиянка.

Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Зачем брать на себя вину?

Veleslav Yarumar Vran

Разумно сказано, но вот такая склонность есть нездоровая 😉

ДА
Дмитрий Арбузов

по делам их узнаете - а вот как держаться подальше ума не приложу ибо все такие или почти все - пойду в отшельники 👈🤣

Ольга Войцеховская

Да, признать свои ошибки и вину дано не каждому и это печально... Согласна, лучше от таких людей держаться подальше.

Сергей Ш.

Это прям начальника моего описала ) Стаоаюсь держаться от него подальше. Но он почему то всегда меня находит 😆

Мэ
Мэрсовод

Это побольше к женщинам относится, еще и наговорить могут того, чего ни когда в жизни не было)))

) Россиянка.

Увы, и среди мужчин не редкость.

Мэ
Мэрсовод

😆 так и знал что стрелы метать начнете)))

Игорь Николаевич.

Картинка, цитата есть: Избегайте людей из-за которых вы паршиво себя чувствуете.

Евгений

Я Вас умоляю , это здесь все хорошие . А по сути 90% на земле такие

Забава

ага здесь кожу содрать предлагают с россиян, желаю удалиться

) Россиянка.

Тот к то предлагает скоро сам без нее и останется.

Забава

Он за деньги и может не от души, а вот остальные кто терпит это меня удивляют

Вольный Ветер

зачем?.. они как маяки учат не сбиваться с курса и не забывать

Вл
Владимир

а если это жена.. куда бежать.. подскажите.. вы же тоже жена???

) Россиянка.

Да.

Вл
Владимир

и далеко от родины малой..

) Россиянка.

Урал.

Вл
Владимир

а сами где родились.

) Россиянка.

Родилась в Сибири- Иркутск. Росла на крайнем севере- Якутск. служила и жила с родителями в Алма_ Ата. Муж увез на Урал.

Zibert

Я стараюсь с ними дружить и они схоят с ума от непонимания.

Скорпион Иванович

Это Вы о прокурорах? Да, они достойны Вашего определения!

~E
~ Eva Lansca ~

Совет хороший , но если это родня ? Муж ? Дочь ? Свекровь?

Евгений Антонюк

Кто станет вам вину вменять, тот хочет вами управлять

Пан Стефа́н

Если следовать Вашей рекомендации, останешься один.

) Россиянка.

Это ваш выбор. Я исключила таких людей, и не осталась одна.

Пан Стефа́н

Те, кто остались, не имели случая Вас огорчить. До них тоже дойдёт очередь. Всему своё время.

) Россиянка.

Эти люди проверены временем.

Sergei

А если таковыми являются ближайшие родственники?🤔

) Россиянка.

сведите общение до минимума.

Николай Верниковский

верно. и не пытайтесь их перестроить. пустое дело...

) Россиянка.

Увы...

Николай Верниковский

они были всегда. гниль изнутри у них идёт...

Нурия Шагабиева

Знакома с такими , даже есть в ближайшем окружении.

Вячеслав

Я не могу держаться далеко от руководства страны!