Анастасия Бергер

Как медитация влияет на самочувствие человека? Как научиться медитировать самому?

Ответы
Александр Черненко

Научиться медиторвать самому конечно можно но нужно изучать материалы по этой теме! А о том как медитация влияет на человека и что с ним происходит во время медитации подробно можно узнать тут https://loran.site/blog/kak-rabotaet-meditacia-i-cto-proishodit-vo-vrema-meditacii-s-celovekom.html

Прохоров Иван

Мне кажется что медитация вообще не влияет на самочувствие человека и все это самообман..

Андрей Гордиенко

Для начала вам нужно пройти обучение, потому что самому научится медитации нереально!

Дмитрий Изотов

Медитация успокаивает нервную систему и делает человека уравновешенным..

Евгений Таран

Медитация нормализует дыхание и успокаивает нервы..