Lana Swietlaja

Были ли Вы в Евросоюзе? Где Вам больше понравилось? А где не понравилось и почему?

Ответы
Михаил Старожилов

Везде, по своему, хорошо (для туриста), только впадать в эйфорию не стоит - проблемы тоже есть везде. Но вот парижские крысы и заметно малый процент белых лиц испортил впечатление даже от музеев.

Алексей Малахов

Не был. Но не поеду. Я патриот. Сталинист. Комсомолец. Считаю оставление Родины предательством. Кроме того тут мои дети внуки родители разные племянники, соч

Владимир Свердлик

По бывал в европе ,но ни тогда ,тем более сейчас гейропа не нравится.

Серёга Сельподрюков

А нахер он нам нужен ? нам и дома хорошо )

Кит Whale

Нас и тут неплохо кормят _))))))))

Иван Мамин-Сибиряк

z ,sk d я был уклраине, класс

Александр

Это где?В Эстонии.

Виктория Головачук

нет не была