Карнеги Холл

Польское ателье Carlex Design представила две новых работы, в основе которых пикап Mercedes-Benz X-Класса. Они практически идентичны, и обе называются Exy, но имеют ряд отличительных особенностей. Первый тюнинг-пакет превращает пикап в экстремальный внедорожник, а второй - в городского охотника.

Ответы
Аг
Агент

Российские хирурги 7 марта 2018 года, в городе Пенза, провели первую операцию с использованием уникальной робот-ассистированной хирургической системы отечественного производства. Мобильное устройство, которое в разы меньше зарубежных аналогов, было доставлено в город заранее. Его первая сборка заняла около двух часов.

Карнеги Холл

что сказать молодцы......

Никита Любов

Не понимаю в авто ничего)