Татьяна Романова

Отдамся....в хорошие ,нежные мужские руки!!!!!Коротко о себе....Год выпуска 1982. Пробег 35лет.цвет лёгкого загара.Полностью растаможена,документы на руках.Высота 172 см,фары голубые,тюнинг отсутствует.Топливо-кровь с молоком,кузов не битый,крыша на месте,тормоза в норме.Все опции.Завожусь с пол оборота!!!!!

Ответы
Владимир Дергунов

почитаешь объявление загоришся прям феррари.приедешь а там горбатый запорожец серебрянкой от руки покрашенный😅 😂 🤣

Татьяна Романова

Все возможно)))))

Якушевский Руслан

Беру.О владельце, рост 195, огни серые /ксенон,брюнет,не б/у и прицепов,вес 77,работаю на свх таможенного конфиската в СПБ

Татьяна Романова

отличные характеристики 😉

Якушевский Руслан

Где и как вас можно забрать в свои хорошие ,добрые,нежные руки.Укажи пожалуйста адрес временной стоянки

Татьяна Романова

В Одессе)))

Сергей Левченко

Что могу сказать Татьяна молодец,с юмором,мне понравилось.Скажешь наверное юмор то юмором,а мужика то хочется.

Татьяна Романова

ну когда то хотелось)))) а сейчас цель в жизни появилась))) так что мужик сейчас это не принципиально)))) я свою карьеру строю 😉

Сергей Левченко

Понятно Татьяна,желаю вам удачи в вашей карьере.

Татьяна Романова

Благодарю)))

Алексиос Афисиадис

Нормалёк ,только я в рекламу не верю - даже в самую крутую саморекламу.Предпочитаю принемать товар лично ..........

Александр.

Добавьте: На стоянку не поставлю. Перекупам не беспокоить.(Да ,и сколько владельцев по ПТС)

Серега Федоров

очень интересно.. но я мал для Вас ,. рост 162. 1978г пробега. мало бегал. но много выдел

Ti
Timur

Надо взглянуть под капот и проверить уровень масло, тогда договоримся о цене

Алексей Пихиенко

А что значит полностью растаможена- кем, где? Смущает только это из всего.

Сергей

Эх, тогда уж не нежные мужские руки, а как в ежовых, чтобы не заводилась )

Александр Вараница

Это называется машина с пробегом:) Надеюсь спидометр не скручивали?

Татьяна Романова

Надежда умирает последней

Такой Один

Особенно нравится что лёгкий запуск)) аккумулятор дольше протянет)

Мария Оксененко

Во реклама, Танюшка да ты молодец, глядишь и твой подкатит мОлодец

Татьяна Романова

😉 благодарю)))

Кирилл Сафонов

Ну мать - кровинушки на тебя не хватит, я лучше дом.комбайн возьму.

Игорь Петров

супер ВЫ КЛЕВАЯ я в восторге по тому что такие еще есть на свете

Татьяна Романова

Благодарю))))

Z-Мимокрокодил-V

А в Россию поедешь, Танечка? Не хочу жить в стране сумасшедших.

Татьяна Романова

Как знать,как знать 😉

Z-Мимокрокодил-V

Так и знай, так и знай.

Фе
Фергус

Хорошо что отдашься!!! Если бы продавалась, то я бы не потянул

Ол
Олег

А как ходовая часть,не гнутая,а тема буферов раскрыта ли ?

Мурат Джумагажаев

А ходовка как что перед что зад не отжатые менять не надо

Татьяна Романова

Ходовая в отличном состоянии 😉 ничего менять не надо)))

Мурат Джумагажаев

Ну тогда вам цены гету так можно выразиться

Виктор

Иномарка, я отечественного производителя поддерживаю

Андрей Губарев

Гут. Хотелось бы узнать о тарнсмиссии и доп опциях. 🙂