Василий Бахарев

И вот друзья наступил Новый год.УРАААА🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳Старый год был хорошим учителем ,заставил жить по другому ,переоценить свои возможности и поменять взгляды.Мне прошедший год еще раз подтвердил что Я выбрал для себя нужную профессию.!Я Инструктор - Консультант по самосохранению и самоомоложению ( одним словом навожу ТЮнинг тела)А чем занимаетесь Вы?Делитесь!Возможно будем полезны друг другу .

Ответы
Z*
Z *Ирина*

как то не понятно... это что тату? визажист? массажист? даже в голову не приходит что бы это могло значить.. и даже гуглить не хочу.. вдруг это просто что-то типа боди-арт... 🤷‍♀️😄

Василий Бахарев

Может пианист?😁

Z*
Z *Ирина*

😳

Ал
Александр

делаю профессиональную рекламу тюннингаторам тел 🙂

Vladimir Rakivnenko

Всегда думал, что это - жизнь, а не профессия.... ))

Василий Бахарев

Для меня стало еще и профессией.

Vladimir Rakivnenko

Деньги из воздуха.

Валерий Жуков

заТЮнингованых возвращаю в бытовуху🥃😉

Василий Бахарев

Удачи

Валерий Жуков

И Вам

Aлександр Кузьмин

.... тоже хрен проверишь качество работы ...

Владмир

Тюнинг тела по чьей методике?

Василий Бахарев

Академии здоровья.

Владмир

И до какого возраста такие люди доживают?

Василий Бахарев

Вопрос интересный! Все по разному.Это в первую очередь зависит от самого человека- сколько времени он уделяет для своего здоровья .

Владмир

Будем брать регулярно уделяющего внимание физкультуре. Посмотри вокруг: Обеспеченные люди, имеющие и связи и возможности получить любые льготы не выдерживают темпа жизни и сходят с дистанции.

Василий Бахарев

С Вами согласен.Все должно быть в меру и проходить комфортно.Тогда не будет стрессов и срывов.Соблюдая баланс между природой и телом человека можно сохранить качество своего здоровья на долгие годы.

Владмир

🤝👍👍👍😬

La Testa

Работаю

Василий Бахарев

Все работают