Вячеслав Малюков

как скоро отменят санкции против Росии?

−2
Ответы · страница 2
Ол
Ольга

да пусть свои санкции выставляют--у нас места много куда их просто складываем

Дмитрий Каракозиди

Отечественные производители просили Путин по возможности пролить санкции.

Татьяна Морозова

это вопрос к политикам больше а то чем озабочена большая часть этого сайта

Николай Дубинин

А куда Вы спешите , президент сказал , что санкции для России не помеха .

Ma
Mass.terr

Надеюсь, что их не отменят. Пусть сначала сдохнет к херам вся гейропа

Не
Несмеяна

Вряд ли теперь такое будет. Только прибавлять и прибавлять начнут.

Олег

Никогда. Я бы вообще все посольства западные выгнал и наши закрыл.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть держат подольше, это очень полезно нашей экономике! 🤪🤣

Игорь Котелевский

Как распадётся Россия на сотню маленьких жадных Медвежат !!!

Sa
Sarman

А зачем? В любом случае не скоро. Их вообще не отменят.

Роман Смирнов

а зачем ? может проснемся и поймем все можем сами !

Леонид Шестаков

подождите, дайте устаканиться нашей экономике...

Робот Вертер

Зачем? Нам и с санкциями лучше ведь, чем без них

Ко
Космополит

Президент России и смена санкций несовместны.

Се
Сергей

А как Россия уйдёт с окулированных территорий

−1
Александр Гусев

Не нужно их отменять. Сами со всем справимся.

Он

Не будут отменять.Хек с ними,пусть остаются.

Александр Крылов

да пущай держат санкции сами все произведем

Всем Мира

Пока Крым не вернут и не уйдут с Донбасса

Николай

И как мы крымчанам скажем что возвращаем их в зад). А санкции начались намного раньше)))

Всем Мира

Врядли вы будете возвращать Крым)). А крымчанам пофиг какой флаг на их земле будет развеваться, главное чтоб не было войны.)

Николай

О! Вот тут ты прав. А война могла бы быть.

Всем Мира

Конечно! Но мы мирные жители Земли)) Сила для чего нужна? Чтоб защищать,а не нападать, завоевывать))

Николай

Знаю. Мирные. Но есть у вас отдельные личности которым спокойно не живется.

Николай

Разница в том что во всем мире их разгонят.

Юрий Яковлев

после войны.. если будет кому их отменять