Людмила

Счастье -как кошка , приходит , когда захочет само ?

Ответы
Денис Мкертычьян

нет, счастье что я сегодня могу очередной раз начать утро с потягушек, а потом своими ногами пойти в туалет.... оно состоит из мелочей! Если жить так какбудто вам сказали что сегодня ваш последний день жизни, а завтра бац и призовой день дали, начинаешь понимать что такое счастье!

Марат Галяутдинов

Самое дорогое - это мелочи : улыбка , взгляд , слово ? Из них состоит радость Ваши слова,это и есть счастье,и уходит оно если бережно не относиться

Людмила

иногда уходит даже если дрожишь над им

Татьяна Петрова (Захарова)

Ишь ты! Счастье нужно заработать, а не сидеть, ждать его с открытой дверью! Иди, добивайся, стремись! Удачи!!!😉 🍎 😃

Людмила

Кому как

Татьяна Петрова (Захарова)

Счастье дается только трудолюбивым и упорным! А родиться смазливой длинноногой, кататься в лимузине с богатым мужиком - разве ЭТО счастье?!

Людмила

не знаю

Татьяна Петрова (Захарова)

Поживете подольше - узнаете! Удачи Вам!🍎 😉

Людмила

взаимно

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да не, можно и по телефону вызвать. Но если вторая половина узнает, легко превращается в несчастье.

Людмила

О как

Владимир Гулинский

А захочет сразу, как только научишься любить что имеешь и перестанешь раскатывать губу на чужое.

Людмила

о как

Владимир Гулинский

Точняк, проверенный.😁

Руслан Черняк

ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ, Т.Е. ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЙ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНО ПРИШЛО

Людмила

возможно, только многие работают над этим , только увы

Руслан Черняк

СЧАСТЬЕ САМО НЕ ПРИХОДИТ

Людмила

говорят приходит

Руслан Черняк

ТОЧНО НЕТ

Людмила

хорошо

Vladimirs Cucukins

Когда проголодается, а ты тут такой весь вкусненький сидишь... И как накинется!!!

Людмила

да?

Vladimirs Cucukins

Да.

В М

Счастье как собака - ждет когда Вы протянете руку .. Тут же потянется к Вам.

Людмила

красиво

Мария Мирабелла

ну если бы при каждом открытии двери ...то все жили бы на распашку)))))

Людмила

пожалуй

Мария Мирабелла

кыс кыс кыс ))))))

Людмила

🐱

Владимир Золотницкий

ага а жизнь как картошка, если за зиму не съедят то по весне посадят

Людмила

о как

Альберт Зинкин

Если его вы не хотите, оно не придет! Счастье куется своими силами!

Людмила

Возможно

Валерий Викторов

Судьба Она Правит Бал ! Что человеку дано сверху Так и буддет !

Людмила

Хорошо

Наталья Малышева

и ведь не поставишь молоко на блюдечке. не позовешь кис-кис

Наталья Малышева

ты еще и смотришь?))) любознательный ты какой?))))

Котэда

тяга к знаниям

Наталья Малышева

с ней не поспоришь))))

Котэда

я и не собирался

Надежда Веселова

Иногда его нужно подобрать,как котенка в беде,и помочь ему

Людмила

согласна

Надежда Веселова

С наступающим щенком 😃

Людмила

спасибо , взаимно

Валерий Б

А если ей чего нибудь вкусного..... Может и быстрее придёт???

Людмила

возможно

Ирина Панфилова

В настоящее время его нужно искать или создавать самим...

Людмила

Пожалуй

Светлана Апреленко

Счастья как такового нет. ловите счастливые моменты.

Людмила

Хорошо

Галина Дмитриенко

может быть и так,вообще его самим надо делать.✊

Людмила

Хм. Возможно

Юрий Щеглов

Счастье не кошка . Рецепт прост , хочешь - будь !

Людмила

хорошо

Евгений Шанин

Вы правы, но кошка то Ваша значит точно придет

Людмила

ой не знаю

Евгений Шанин

Не с Вами живет что ли

Людмила

печалька со мной только два кота

Евгений Шанин

Вот теперь то я Вас стал так понимать