Воля

Дадим миру шанс?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Дадим! Догоним и еще дадим!!! )))

Света Джавадова

У Мира для нас шансов уже нет!

Воля

для вас может быть и нету, Для нас есть

Света Джавадова

Ну тогда с Богом по миру пройтись

Еп
Епифания

Давайте! Много у вас есть?

Воля

мало. Всего лишь красная кнопка

Ирина

а мир у Вас просит шанса?

Воля

Просит, но только из спа салона это не видно

Ирина

мир в спа салоне? это мощно. Наверное давно пора отмыть и оздоровить наш мир.

Александр Beatles

Воля

Ленон актуален и сегодня со своим вопросом

Воля

за эту фразу возможно его и убили

Aлександр Кузьмин

..... и мир постарается ))

Aлександр Кузьмин

а он то тут каким боком ? или у вас думают что народный артист Реально рулит ?

Воля

Суди по пенсиям, которые не платили а теперь платят, по армии, которая дала просраться в Сирии. Смотри по Израилю и С 300. Смотри по статусу России в мире. Борются только с реальной силой. А тех кто этого не понимает называют туловищем с извилиной от фуражки

Aлександр Кузьмин

аааахуеть ! Вьетнам уже забыли ? Мы уже воевали со штатниками на чужой территории ....

Воля

Не плохой был полигон по испытанию нашего оружия. Навтыкали пендосам по самые гланды. Теперь Вьетнам дружит с нами. И там совсем не европейская культура и мироустройство. Там ближе к божьему промыслу. Рай одним словом. Да и надо понимать что существует 6 способов военных действий и оружие это самое последнее и не эффективное.

Aлександр Кузьмин

сейчас эти 6 (?) способов замесили в одну композитную войну ))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

только один !))))))и все!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

(исп. ¡No pasarán! — «Они не пройдут»)

Воля

да ясен пень. Вот только без мыла у них пока получается. Стоит вопрос об чипизации всего населения

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Топовый бред после вторжения инопланетян!)))))))Практически сразу следствие озвучило главную версию: самоубийство – бывший министр выбросился из окна. (с криком русские идут!!!)Хотя на тот момент врачи склонялись к тому, что некогда депрессивный пациент шёл на поправку, даже набрал вес. Примечательно, что, объявив о самоубийстве, власти не сообщили причины данного поступка и вообще результаты расследования они озвучили лишь в октябре того же года.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Собрание фактов о 34-м президенте США Дуайте Эйзенхауэре.

Воля

Ладно проехали. А как вы относитесь к сетеому маркетингу?

Валентина Горелова

пусть он дает нам шанс

Воля

если ваш мир пенсия то конечно

Николай Молодкин

Не от нас это зависит .

Воля

угробить Землю зависит от нас, а не гадить зависит не от нас

Игорь Реус

Ну да, пацифизм рулит.

Воля

нет рулит Таганрог. А земля это космический корабль где есть все для существавания. Вот только достаточно нажать на красную кнопку и не будет ничего

Воля

ага или подавитесь косточкой

Игорь Реус

Ну, это только я, а всё ж останется.

Марина П.

Даст ли нам Мир шанс...

Воля

он дал вам шанс своим рождением вас на свет

Валентина Хачатурян

а мир об этом узнает?

Валентина Хачатурян

он был, есть и ещё млрд лет будет

Валентина Хачатурян

кому что, а зайцу - морковка...

Сергей Поляков

лучше бы он нам дал...

Воля

в природе все гармонично, а земля это космический корабль, где есть все для счастливого существования человек. Но ради быбла это все разрушается и уничтожается. Бомб столько что можно уничтожить землю несколько раз. Какого шанса вам не хватает?

Уаш Уаш

Это он Нам дает шанс

Воля

Он дал нам давно. Это мы поставили его на грань гибели

Уаш Уаш

🤔 😞 😟 🙁 ☹️ 😫 😭 😭 😭

Галина Юлинова

Нам бы кто дал шанс

Галина Юлинова

Ага, попробуйте попасть на прием в поликлинику ( у нас бесплатно здравоохранение ), или ребенка в садик устроить

Воля

я понимаю не создали для вас условия для успеха.

Галина Юлинова

Я сама себе создаю условия

Воля

тогда причем здесь больницы и садики?

Галина Юлинова

Мужчине не понять, для него нет бытовых вопросов

Воля

все вопросы решаются при помощи денег. Социалка после 1953 года умерла

Галина Юлинова

Так дайте миру шанс сами, раз считаете что всё решаемо за деньги

Людмила Кржисецкая

а что делать? дадим

Воля

Это понравилось в основном женщинам. Все решили дать ))))

Natella Fedorishcheva

он его сам возьмёт.

Воля

на украинет уже взяли и обосрались

Елена Якимова

Дадим. И не один.

Елена Якимова

Цивилизация. Назад в каменый век не вернешься. Жаль что на благо цевилизации рубим сук на котором сидим. Надо бы за деревом ухаживать.

Воля

Это не цевилизация, техноризация. Земля это космический корабль где все создано для жизни. Но есть мнение что мы первые кто хотел перекроить мир. Все это кончалось катастрофой. Может надо начать жить в русле божьего промысла. Ведь все создано идеально.Живи и и радуйся

Елена Якимова

Кто спорит. Надо. Но я думаю часовой механизм уже запущен. Кто знает когда рванет.если не задумаеся человечество.

Воля

Знание сила. Из людей делают биороботов .Они начинают думать когда ключ к двери не подходит. Поэтому Надо изучать КОБ

Елена Якимова

Надо. С детского сада. Как обязательный предмет.

Галина Рябоконь

А может мир нам?

Галина Рябоконь

Надеюсь, что у владельцев кнопки хватит мозгов её никогда не нажать, У них ведь тоже есть дети и внуки. Может инстинкт самосохранения их остановит. Надеюсь.

Воля

несколько цивилизаций уже погибло на Земле. Они наверное тоже надеялись

Александр Игрицкий

А вот хрен ему!!!

Воля

тогда аминь начинайте ползти на кладбище