Воля

Дадим миру шанс?

Ответы · страница 4
Gagik Mkhoyan

Давай

Воля

не люблю потребляткое мировозрение

Наталья Жарова

А ТО

Воля

я всегда благодарю их на их празднике и говорю что горжусь вами ребята.

Наталья Жарова

ЖАЛКО ТОЛЬКО РЕБЯТ,ПРОШЕДШИХ ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ.ВСЯ ЖИЗНЬ ИЗЛОМАНА

Воля

Мой отец дошел на танке до Будапешта и я не видел, чтобы его жизнь была изломана. Война для мужчин.

Наталья Жарова

ТОГДА БЫЛА СОВСЕМ ДРУГАЯ ВОЙНА,МОЙ ОТЕЦ И ДЕДУШКИ ПРОШЛИ ВОЙНУ.А СКОЛЬКИХ ЗНАЮ СОВРЕМЕННЫХ ПРОШЕДШИХ ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ-СОВСЕМ ДРУГИЕ.

Воля

Просто на фоне мирных они отличаются

Эвелина

хм...

Эвелина

Боже сохрани.. а это миру нужно?:

Эвелина

трудно сказать..

Воля

чтобы было что сказать надо хоть что то знать

Эвелина

знаний много а вот насчёт шанса сложно.. шанс всегда нужно давать а миру тем более.,,только....

Лидия Надеевец

2а..

Лидия Надеевец

уже испугалась....🏃‍♀️делаю ноги...