Любовь Мацарская

Здоровье — самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия. Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы! 🔆👨‍👩‍👦

Ответы
Alex Sher

Спасибо, и вам Люба крепкого здоровья))
🖼
Море-солнце и верных друзей рядом

Любовь Мацарская

Спасибо большое за замечательные пожелания Алекс!Будем здоровы и радоваться жизни каждый день!!! Доброго вам дня и Благих вестей!Сегодня еще один значимый праздник для православных - Благовещение!🤝😊

Alex Sher

🙏 Аминь!

Любовь Мацарская

Пусть будут все здоровы и счастливы!🙏 Аминь!☺️

Елена Чистякова

Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
«Две полоски – хорошо?»..
Папе стало плохо…

Елена Чистякова

Если дома неxpен есть
И обосраные дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете!!!

Марго Беккер

Неет дорогая ты ошибаешься только за ДЕНЬГИ и мона его поравить..увы..

Любовь Мацарская

Я бы согласилась с тобой,если бы не умирали от болезней люди, имеющие все и деньги, и власть...Доброго дня Марго и хорошего здоровья на долгие годы...🔆🌹🌹🌹

Марго Беккер

хто ж спорит есть и смертельные

Леди Мила

Спасибо, Любочка! И взаимно!

Любовь Мацарская

Спасибо большое!🤝🤗🌹🌹🌹

Фи
Фигаро

спасибо!!! и вам того же!!

Любовь Мацарская

Большое спасибо!!!

Nikola Mahkov

-и вам здоровья!--

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝☺️

Эвелина

Замечательно

Эвелина

Это был первый человек вставший против системы , умный и талантливый ..

Александр Ульянов

Алкаш и нарик.

Эвелина

Я имела в виду след ,не проверила что комп выдал

Эвелина

Это мне ?

Эва

☝️👍🌹🌹🌹

Эва

🦉👋

Любовь Мацарская

Доброй ночи!👋☺️

Эва

Приятных снов. Пусть тебе приснится Пальма дэ Майорка 🌹😊

Любовь Мацарская

Спасибо за шикарное пожелание!))👏👍😁

Эва

🥂

Вл
Владимир

Высоцкий -👍