Елена Крючкова

Как вы неоднозначно можете охарактеризовать бархатный сезон осени?

Ответы · страница 2
Александр Маркелов

Унылая пора!!!Очей очарованьее!!!!

Елена Крючкова

А что же вы повторяете его слова?

Александр Маркелов

Слушаите..Что бы я не сказал..Это,однозначно кто то уже говорил...

Soso Motsonelidze

neodnoznahno ne poluhitsa nu prosto eto prekrasno

Любовь Селезнева

это приятное бабье лето

Елена Крючкова

Вот бы подольше такую погодку Бог дал.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что это такое?

-да; значит Осень это и есть "Бархатный сезон".

Елена Крючкова

Первая половина осени, еще лучики тепла, глядят в мое и твое окно...

-да; только первая половина значит, так называется?

Елена Крючкова

Да, потом становится заметно прохладней и идут осенние дожди и тогда ждем включения отопления в домах, что бы согреваться.

-да; замечательно, одеваем тёплую одежду, чтоб не простужаться.))

Скромняжка ))

бархатный сезон? оу! одеваю купальник и на море....

Олег Якименко

Просто красота...

Елена Крючкова

Комфортное время, начало осени.

Олег Якименко

Очень хороша любая...И дожди и паутина при тёплом солнышке,и первые заморозки.,и ...листопад ...

Радик Сунгатуллин

прощание с летом

Елена Крючкова

Пол осени в теплых денечках.

На
Надюшка

Осень!!!! О. Сень!!!

Елена Крючкова

Значит всегда в хорошем настроении бываете?

Марк

Бабье лето

Марк

Не напоминайте про зиму, это не бархатный сезон, я же про осень просил

Елена Крючкова

Так думается уже, вчера было солнышко, сегодня прохладней и пасмурно, но еще будет "бархатно тепло.

Марк

Вот это другое дело. А знаете ли Вы происхождение Бабьего лета?

Марк

Согласно теории академика Вернадского, потепление в середине сентября происходит от массового сгорания (пожелтения) листвы и выброса тепла в атмосферу, хотя в это время возможны и дожди, но, когда их нет, тогда мы и ловим эти чудные денечки

Елена Крючкова

А при чем тут название "Бабье лето"?

Людмила Гришагина

Бабье лето

Елена Крючкова

Так по-народному называют, а по-другому можете описать это время?

Елена Крючкова

Хорошо, принимается ответ.

Тагир Зарипов

Бабье лето

Елена Крючкова

Больше всего мне не нравится такое название.