X2
Xff 2006

Не, ну в натуре?))..Тут все потрындеть..или как?))

Ответы
Соколова🇷🇺

Тут все по взрослому. А тебя,с этим детским сленгом, с какого детсада сюда занесло?

X2
Xff 2006

а что кипишь то?

Соколова🇷🇺

Кого ты хочешь удивить тут,малыш?Мы такие словеси знали в первом классе?

Татьяна Ласькова

В натуре потрындеть и или как😁

X2
Xff 2006

у "малыша" вполне качественное образование, работа.."не манагером"..))

Татьяна Ласькова

Да видела я , что на юношу Вы уже не тянете, по возрасту😛

X2
Xff 2006

простите..умер "ваш любимый"..Мне до этого обстоятельства вашей жизни, дела нет. Зачем мне чужие страдания? У меня своих хватает..

X2
Xff 2006

эгоизм?. Да. Я берегу себя. Не путать с эгоцентризмои. Любой индивид направлен на выживние. Инстинкт самосохранения.

Татьяна Ласькова

Самосохраняйтесь и дальше, удачи!

Дмитрий Брехов

НЕ е е ! Пива попить!

X2
Xff 2006

не ..пивас только хороший..и под настроение. Особливо это дело не люблю. А крепенького накатить..другой вопрос))

Любовь Долгих

и потрындеть тоже

Любовь Миронова

Или как..

X2
Xff 2006

ну..ну..я это..аутист))