ОК
Ольга Кккккккккккк

как найти спутника жизни?

Ответы
Василий Рагурин

старайся деточка. пробуй. кто-то да подойдет. без проверки не найдешь.некоторые очень долго искали и ничего .теперь вот стали бабушками со своим спутником дедушкой.

Гузель Хафизова

ищи и и обрящешь. тот ,кто с тобой рядом и есть спутник.Вот хочешь ли ты дальше продолжить жизненный путь?-вопрос к тебе.

Hftmrt Mr6Tymrt667Yrt5M6Y7

замуж - не напасть - а искать надо , конечно, везде искать - потом из всех выбрать достойного

Галина Суманеева

Чем занимаешься сама,там и ищи себе спутника,чтоб не ошибиться.Это если по простому.

Gosha Sherazadishvili

по отношениям,узнат характер,и чего он из себя предцтовляет.ценит увожат и любит

Юлия

Выходишь на улицу и запускаешь поиск,а еще можно азбукой марзе в стенку соседу

Марина Сташкевич

Если до сих пор не нашли значит Ваше время еще не наступило для спутника жизни

Андрей Савичев

ЗОЛОТЦЕ ЕСЛИ ТЫ КРАСИВАЯ В ДУШЕ -ТО МОЖНО НАЙТИ-НО И ПРО ВНЕШНОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ..

Лада Пичугина

Сначала ищешь , потом находишь , а потом не знаешь как от него избавиться .

Канунников Александр

Своей нижней лобной части вот так и находять своего спитника жизьни

Игорь Бабарыкин

Ольга, просто находитесь чаще на воздухе, авось кто и привяжется .

Алина Андросова

у меня сам нашелся, вначале еще долго убегать приходилось...

Александр Б

Всему своё время. Искать не надо -всё получиться само собой

Анатолий Усов

Это сложный вопрос. Я лет восемь не могу этого сделать.

Александр Николаевич

ходить по улице и строить глазки симпатичным мужчинам

Андрей Рябов

Больше знакомься и когда-нибудь найдёшь своё счастье!

Valentina Rossol

НЕ спеша,одни думают как найти,другие как избавиться?

Дмитрий C

На звезды чаще смотри, их там море, авось и твой там !

Евгений Кондрашов

решительно. Хотя есть способы , которые работают.

Людмила Еремчук

Сама в поиске...надейся,что он найдёт тебя сам:)))