Нежность

А мы, действительно, сами себе выдумываем трагедию, чтобы познать нечто важное... Жизнь "пустая", когда мы наполнены ... жизнь наполнена, когда мы "пусты"... Разделять себя и жизнь...Это НЕВЕЖЕСТВО.... Невежество порой - трагедия.... а скорее драма... или комедия...

Ответы
Fira Davidov

Есть такая кагорта людей которые искусственно создают себе преграды Для них это и есть смысл жизни

Екатерина Обозная

важное через трагедию, скорее всего сами себе проблемы создаем, ни больше

Елена Филоненко(Кучер)

Это констатация факта или вывод. Вопрос риторический. Я при чем?

Дмитрий Панков

Не стоит разделять, нужно быть в гармонии... Со своей жизнью...

Галина Мавлеева

бред .

Мечислав Латаревич

И что?

Люблю Linux

:?