Наталья

Что привозит с курорта жена мужу?

Ответы
Мейлан Омаров

Сразу вспомнился анекдот 😂, Едут в машине трое чиновников, один говорит моя любит отдыхать в Сочи, другой говорит я свою в Турцию отправляю, третий говорит моя летает в Таиланд, тут спрашивают у водителя, Толь. а ты куда отправляешь свою, а он: а неееет, я свою е.. сам. Простите за нескромность

Рома Роман.

- Моя жена уехала отдыхать в Турцию .! . - А моя в Дубаи. ! А третий подумал и говорит: -а я свою сам трахаю. )

Михаил Удовиченко

Пот разному бывает , всё зависит от жены . И в моральное смысле и в финансовом , да и ещё и в духовном .

Тоо Алжан Каракесек

Рога. Вопрос: что за муж отправляющий жену на курорт одну, наверное русский.

Тоо Алжан Каракесек

Да нет, конечно могут и русские только у вас так сложилось веками, мужики ваши бухают без просуху, а бабы коней на скаку и в избу горящую. Из этого следует что это у вас в крови, а изменить что либо нужно как минимум около 5 веков и то при строгом соблюдении всех правил генетики древности что вам не подвластно.

Наталья

Ну теперь ни чего тв е изменить

Тоо Алжан Каракесек

Вообще то изменить можно всё, но (повторюсь) при строгом соблюдении неких правил которые должны соблюдать в основном женщины "русские".

Тоо Алжан Каракесек

Основную часть, а именно полное подчинение и повиновение мужу и признание его авторитета в семье и всё это изменится не за одно поколение и даже не за два (что у русских будет считаться утопией то есть не возможно).

Тоо Алжан Каракесек

Так что, скажу так. Нет ничего невозможного, но не у русских.

Паша Карабачев

в обычном случае ракушку или полотенце,а в исключительном рога...

Наталья

А в идеале они вместе отдыхают

Паша Карабачев

это точно...если супруги отдыхают раздельно это приводит к размышлениям

Наталья

Есть ещё повод разгадать загадку

Максим Ммм

Если жена тебе дорога и ты ей дорог, то одна она туда не поедет!!!

Серый Странник

ещё мило звучит - "что привозит с курорта жена? мужа." нового))

ОК
Олег Коротков

На х... такпя жена нужна которая ьез мужа ездииь на курорт

ОК
Олег Коротков

Буквы маленькие не попадаю)))

Андрей Григорьев

Чеки, справки, полный отчет с приложением фото и видео

Андрей Григорьев

У нас тоже, свадьба послезавтра

Андрей Григорьев

Спасибо!

Не Путевый Провокатор

🖼

Александр Соколов

В лучшем случае рога,в худшем-поход в вен диспансер!

Александр Соколов

Лучше бы конечно без всего того,но все мы не безгрешны!!!!

Sergey Zelenov

ЛАПШУ И РАКУШКИ ДЛЯ УШЕЙ !ЗВУК МОРЯ!😆😆😆

Вадим

хорошо если не срамную болезнь и будущее отцовство

Александр Бобков

загар, удовлетворение, ну и слава богу лишь ангину)

Николай М*********

кроме рогов она больше не чего не может привести .

Наталья

Транспортировать так легче

Николай М*********

к кому тянешься своими красивыми губами , кого хочешь по целовать ? .

Наталья

Мои у меня,а вы про какие?

Николай М*********

которые на фото, на твоей страничке .

Наталья

Я не тя гусь там ни к кому

Денис ***

Вопрос хороший.А что?Наверно сувенир какойнибудь

Денис ***

так что в итоге может привезти

Денис ***

🤔🤔🤔

Денис ***

манерой общения.и постановкой вопрос ответ

Денис ***

👍👍👍

Денис ***

А мы мужья работаем работаем а отдых только на даче с тяпкой😂😂😂

Александр Богд

оооо это анекдот с бородой, типа иди уже личись...

Саша Р.

Пусть везёт что угодно. ..сейчас почти все лечат.

Рустам Кудакаев

кальян, нарды, и букет венерических заболеваний

Римма Катунина

..то что ему больше нравится...надо же угодить..