Это Я

🧐моя самая любимая игра это POKER!🧐
а Что вы сможете сказать о этой игре?

Ответы
Евгений Шевченко

не пей, когда играешь.. я по пьянке разводилам проиграл неплохую сумму... причем ситуация у меня королевый покер, а него тузовый )))) бандиты бегали... много денег отдал за карточный долг.. с тех пор не играю.. двух потом нашел через несколько лет.. огорчил.. вроде живые

Макс Фариняк

Скажу одно, играть в неё нужно когда не жалко потратить бабосики, и не на последние, а так игра хорошая психологическая даже

Это Я

так себе ответ

Макс Фариняк

Ну что поделать писать стихами не умею

Это Я

Я расcкажу как я понимаю как придумали Poker - "попали два человека в яму 20 (Эм), с лестницей около 10 (Эм.), с богатством в длину 10 (Эм) заполнено яма -от куда можно выбросят только с малым количеством того чего они нашли. Лезть обратно в низ, но каждый из них боялся что кто вылезет пред последний не даст вылезти последнему надеясь на то что кого ни будь увидеть и сможет что то сделать что не сможет сделать тот кто остался внизу. Один из них был продуманный до мелочей с ученой степенью по математики, стратег и превосходный тактик. другой просто везунчик кого поцеловала сама госпожа фортуна, решили они поделить то что нашли, ум - говорит давай поделим по полам (50/50, 50%), удача все ровно будет и разойдемся как богатые люди. удача отвечает - нет это моё я нашел, мне повезло ведь ты не вычислял, а просто воспользовался моим везением. В итоге сошлись что один должен стоять в яме а другой вылезти - чтобы перенимать что ему подадут, чтобы уйти вдвоём живые, но только один уйдет совсем золотом что они как-то честно и справедливо поделят, но кто где будет находится? Опять они зашли в тупик и решили поделить все в яме в игральную колоду карт, чтобы один полез на поверхность тот кто это сможет выиграть у другого, и начали думать какая игра может все поделить по Справедливости (учитывая и ум и везение) у вас есть идеи что за игра могла рассудить в той обстановке тех двух людей? в ту ночь на мой взгляд был придуман покер и колода карт ведь она отражает все слои населения земли я вам это и докажу, что покер это стиль жизни, где сходится в одно целое математика, стратегия, тактика и везение. Где если ты умен то ты и тактик и стратег и великий математик.)" =))

Макс Фариняк

Ну не всегда так. Вобще все эти качества принадлежат людям с психологически и зняниями

Это Я

это основы игры психология это основы человека)) я и о психологии могу написать)) только много)) и о игре ))

Di
Diana

У меня для этой игры слишком выразительные глаза и хладнокровия не хватает, мне больше шахматы удавались

Это Я

👍

Св
Светлана_Светлана

Скажу, что в нашей букмекерской конторе, ставки на покер принимали. Но государство обиделось и запретило.

Граф Пупыркин

Я кроме сканвордов не играю больше не вочто хотя с компом на ты около 20 лет За компом РАБОТАЮТ а не играют

Пан Стефа́н

Не играю. Лет 20 собираюсь научиться, да всё руки не доходят ... Говорят, очень сложно и очень интересно.

Пе
Перец

Существует великое множество разновидностей покера или того что называют покером. Тебе про какой?

Это Я

холден

Пе
Перец

это то, что называют спортивным покером? По 2 карты....

Nikolai Garskov

Не садись. Там профессионалы. Разуют мигом. Не разденут, а именно актива в виде фишек лишат.

Это Я

😎

Nikolai Garskov

Это категорически запрещено. Старо! 😁

Ol
Olga

Люблю эту игру! Интересен сам процесс. А сейчас много игроков, которые выхватят 10 К и рады!!!

Анатолий Аксенов

Это круто! Но к сожалению это игра построена на других чувствах. Как обмануть! Это не мне!

Antitролль. Игорь

Моя самая любимая игра World of Tanks.... (30 млн. игроков).... Что вы сможете сказать о этой игре?

Antitролль. Игорь

Там и постарше есть😜... Много нас...по всему миру...🤷‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

"Вау... Эта девушка играет в ПОКЕР!!;😱☝️🧐... ОНА даже знает как писать название на английском языке!!!!... Наверное у неё высокий IQ... Ведь эта игра избранных!!!... Достойны ли мы , смертные, быть с ней в одном чате!?🤦‍♂️"....😜🤣🤣🤣

Это Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спс вам за слова подхалима приятно)) "Вау... Эта дедушка играет в танчики!!;... ОН даже знает как писать название на английском языке!!!!... Наверное у него высокий IQ... Ведь эта игра избранных!!!... Достойны ли мы , смертные, быть с ним в одном чате!?🤪🤪🤪🤪 как вам такой вариант))))

Antitролль. Игорь

🤣Принято🤝 1:1...

Это Я

😊➕

Геннадий Соловьев Z

Мария, вы, наверное, блефовать любите или ещё никогда всерьёз не играли...

Это Я

🤏

Игорь Калугин

Последний раз играл лет 40 назад, игра хорошая, но я уже забыл как и что.

Сергей Богданов

В дружеской компании на мелкую монету да под пиво..... Почему бы и нет.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я играл в нее много онлайн, а в живую нет. А вы в реале в нее играете?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо... Напиши как освободишься. Чем ты занята?

Это Я

Если Вы не сможешь изменить проблему, ты сможешь изменить отношения к ней. Обман - это измененная информация, которая заставляет поверить и поменять представление о том или ином. . Профессия психолога и обман в голове другого - это модно. Все психологи кто может изменить или поменять человека пользуются обманом на подсознательном уровне. Психолог это - не услышать и понять какой синдром. Я расскажу как я понимаю обманутого. Сомнение - это конец всего, что вы добились умом. Сомневаться значит быть не уверенным в себе человечкам. сомнение в вере - ломает все марали, сомнение в работе - вы не чего не добьётесь, сомнение в человеке - к дружбе не приведет, сомнение в себе - и ваши руки шедевра не сделают и тд и тп. Если сомневаться в разговоре то надо смирится что ты ведомый, ведущие люди не сомневаются они уверены в себе и в своих словах, заставляя сомневаться всех кто или верит или нет. Сильные люди с капелькой сомнения ломаются на самом простом решении, а что случается со слабым человечкам? я промолчу. На мой взгляд (чтобы дойти до цели сомневаясь) много времени уйдет. А психология человека помогает простится с сомнениями. вы сомневались хоть раз хоть в чем то без вмешательства другого человека, у меня есть цель я к ней иду как могу но иду. ВОПРОС (что меня может заставить засомневаться?) ОТВЕТ 1 без надежная цель, 2 обман человека

Это Я

в психологии разбирайтесь сами это индивидуальная процедура к каждому. обмануть любого человека можно. знаю 2 способа. 1 способ- сам себя обманул. 2 способ. его обманули. Сам себя обманывает человек когда пускает в голову постороннего человека - если вы постороннего пускаете в личное пространство знайте вас обманывают. Обманули значит вы кого то пустили в личное пространство или голову. У каждого есть свой интерес надо научится чужие интересы не ставить при выше своих и тем более не решать их даром, тогда вас обмануть будет тяжелее в разы. (это мой пример) чтобы изменить человека его надо обмануть, его мысль подменить на более логическое объяснения, общей картины. Чтобы он сам себя обманул, надо чтобы он поверил. (Что такое обман?) это вопрос чтобы перейти на следующий уровень. Возьмем Корыстный обман - я знаю все договорные матчи и могу поделится результатом, первый раз любому кто пожелает. Два человека согласились ознакомится с результатами матча. одному я написал что победят эти а другому что те. и если он хочет еще результатов то пусть поставит ставку если выиграет то 50% выигранного моё а ему новый результат. если со счетом то просто троим отослать (1 му - 0:1, 2 му - 0:0, 3 му - 1:0). Бескорыстный обман - если мне доверяют и верят я могу обмануть бескорыстно, чтобы рассказать красиво и понятно. идя к цели не дайте себя обмануть, если цель хорошая! я не могу дать гарантию что вы сможете обмануть но вас обмануть будет сложнее если вы пройдете уровни и поймете что я написал. Первое правило бизнеса защищайте свои инвестиции P.S. ЕСЛИ МНЕ ДАДУТ ИЗ РУК В РУКИ Я ПРИМУ ЧТОБЫ НЕ ОСКОРБИТЬ, НО ЕСЛИ КИНУТЬ ДАЖЕ В РУКИ Я ЭТО ПРИМУ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ............!!!!!)

Это Я

как то так)) это моё понимание о психологии покера))😊 может кому поможет а может кто поймет)) продолжить философию покера)) мне не жалко кто поймет все тот это уже знает))😎

Это Я

надеюсь вы прочитаете это я для вас написала лично прочтите я это сочту за благодарность))

Юрий Князев

....хочу научиться, слышал,видел, но не разу не играл, где научиться ?

Это Я

научится лучше всего там, где играют в покер))

Юрий Князев

сильная логика, не поспоришь, а ты смогла бы научить ?

Это Я

обратитесь в школы покера

Юрий Князев

ок

Карен Лорис-Руссо

В этой игре немного удачи с умением чувствовать карты противника

Это Я

🤏 в ➕, но постоянном))

Карен Лорис-Руссо

Это хорошо)) Значит играешь очень неплохо)) Интересно с тобой сыграть😊

Это Я

PokerStars турниры по 100💰 я там играю, на 360 человек

Карен Лорис-Руссо

Понял. Хорошие турниры. Может встретимся😉

Это Я

😎

Пр
Приду-Рок

не люблю такие игры ...самая хорошая игра -это жизнь 👆🙏🤷‍♂️😇

Константин

200 миллионов там поднимал на фишках в ВКонтакте в пиковом покере

Это Я

покер это игра умов)) фишки как приходят, так и уходят)) точную оценку игре, дает заработок за определенный отрезок времени))😎💰

Константин

Ты на реальные деньги в покер играешь? На каком сервисе?

Это Я

PokerStars

Константин

Выводила уже от туда. Добавься ко мне в скайп.

Гр
Григорий

Неплоха , но "заряжена " т.е. запрограмированна на проигрыш

Это Я

это ошибочное мнение))

Гр
Григорий

Основано на собственном участии , увы

Это Я

если вы проиграли это не значит что все проиграют могу привести примеры))

Гр
Григорий

Спасибо . не надо