Камилов Камил Хамзаевич

Я у вас прошу совета. Вот если женщина меня сильно оскорбила и хочу её на ЧС сажать. Но так, чтобы всю жизнь было ей больно меня вспоминать. Могу ли я послать ей на последок своё фото голое? Ниже пупка выше колен. Или это опять же ей покажется подарком? 🤣🙏

Ответы
Людмила Петрова

Пожалуй, не буду отвечать на такой вопрос. Вдруг ответ не понравится, тогда что?
Не хочется получить ваш "подарок".

Камилов Камил Хамзаевич

Люда да я шучу личку прочтите

Ва
Валентина

Интересно, вот я Вас не оскорбляла, но тоже в чёрном списке.. Интересно, по каким параметрам вибираете?

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Алекс Венцель

Самодостаточному мужику такое даже в голову не придёт. Этим вы покажете только свою слабость...

Alex Sher

Пошли фото морду своего лица, мне кажется она никогда это не забудит

Камилов Камил Хамзаевич

да бывает ещё не раз такое друг другу напишем только без обид 🙏

Alex Sher

Я умоляю вас, усто, мы взрослые мужчины, какие обиды?!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо вы верно заметили я на самом деле имею кличку - усто

Alex Sher

это звание, опытного иужчины

Пётр Ермаков

Если Вы послали нй подобное предложение, то она правильно сделала...

Камилов Камил Хамзаевич

нет не посылал 🙏

Ольга Петровна

В любом случае ты уже сбитый летчик!

Камилов Камил Хамзаевич

понятно и без штанов 🤣🙏

Лариса Новожилова

у вас завышенная самооценка

Валерий Киселев

Лучше задницу.

Языческий Кот

жопу пошли

La Testa

Да забей