Ве
Вероника

Женятся по расчёту те, кому жениться по любви не по карману.?😁😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

😁😁😁

С?
Санька ???

👍💋

Yuri Kozhevatov

Умные!!!

Ве
Вероника

Приперло по полной !!!😉😁👍🤷‍♀️

Yuri Kozhevatov

Наша знакомая балеринка из сказочно богатой японской семьи недавно вышла замуж за педика, молодец,ребенка как-то сделает,а обеспечен навечно...

Ве
Вероника

Выбор потрясающий 🤦‍♀️

Yuri Kozhevatov

Это мудрость!!

Yuri Kozhevatov

Мы были в шоке...он, кажется,девочка...а так балетный,красавчик...

Yuri Kozhevatov

Бедная девочка пару раз бизнес классом летела из Москвы в Осаку ...а обычно Фёрст класс...и может прилететь на бесплатное выступление...

Александр Литвинов

👎

Александр Литвинов

Есть мультик "Крылатый корабль" - Там песенка - "А Я не хочу по расчету ..."

Татьяна

👍

Kamol Shakirov

да