🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины,как должна выглядеть женщина в вашем понимании?

Ответы
В J

Ну если описывать так как многие женщины здесь себя описывают (плачутся), то с веником, совком, с поварешкой и кастрюлей и под мышкой с ребенком. А на самом деле желанной любимой, понимающей, а больше наверное ничего и не надо если так будет то и все будет ок! Для нее мужчина все сделает.

Максим Баклагин

а Вы сами можете представить себе что на ваш вопрос можно ответить кратенько для исчерпывающего ответа понадобится время моло кому интересно ....... я так думаю

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мне всё равно

В М

Это вопрос к маме. Она с папой прожила хорошую жизнь, тогда объяснит. Иначе все бесполезно пояснять. Будут обиды на ущемления.

Николай Дьячков

Мне нравятся женщины утром, с немного растрёпанными волосами, сонными глазками и без косметики. Я свою обожал в таком виде😊

Николай Дьячков

А если вставать никуда не надо, то классно поваляться поболтать о чём то , шутя, поприпираться о том, кто идёт завтрак готовить, распланировать день. И всё это в обьятьях, разумеется🤗

Vadim Denisevich

Просто и не принужденно, все то что намазано и набрызгано ипорченый продукт с испорчеными внутренностями! 🤣🤣

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что толку что мужчина ни чем не намазанный и не набрызганный,а всё равно испорченный товар,может не внешне,но внутренностями точно!🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Мысль глубокая но изложение храмает! 😂

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да,мне пофиг на вашу храмату

Vadim Denisevich

Храмота твоя! 🤣

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Твоя

Vadim Denisevich

Я несладчину не проявлял в писании! 🤣

Алексей Рубцов

Женщина должна быть такой, чтобы видеть ее или наблюдать было эстетически приятно, в каком бы виде она не была.

Грыгорий Пантелеич

Ну что то подобное было описано в фильме бриллиантовая рука - ты бы от какой женщины ушел - нет.

Евгений

Натурально, без косметики! Не пытающаяся казаться кем,то. Примерно такая как в фильме Голубая лагуна 🙂

Михаил Бондарь

должна работать и родину защищать...ей еще надо замуж выйти...мужа обеспечивать и детей обеспечивать...

Де
Денис

Не должна женщина подстраиваться под чье-то понимание, как ей нравится пусть так и выглядит

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мы сами для себя

Де
Денис

Ну да, да и мужчинам вас легче понять будет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нас не надо понимать нас надо любить

Де
Денис

И понимать и любить

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы всё равно не поймёте,так что надо просто любить,и тогда проблем не будет

Де
Денис

Без проблем, любить так любить

Сергей Анахин

Как? Ручки сложены. Глазки долу, ножка к ножке, а из под юбки кусочек ажурного чулка.😊😊😊

Бо
Бока

опрятная, минимум косметики, с доброжелательной улыбкой. ну, солнышко в общем 😄

Ми
Михаил

Не суть как выглядит, суть как себя ведёт, должна быть в первую очередь женщиной

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну какой мужчина,такая и женщина

Ми
Михаил

Нет конечно, люди ошибаются, разводятся, начинают сзаново

Витька Баринов

Красивая, мудрая, сдержанная терпеливая, сильная, женственная понимающая

Handyman

так чтоб муж*** с нее не слазил.....но к сожалению не все так могут выглядеть

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Могут,но не хотят

Handyman

ето другая песня

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет,эта также песня

Ви
Виталий

Женственно. Без пафоса и норм воспитанием. Этого достаточно как минимум

Валерий Журавлев

Единственной и неповторимой (маникюр, педикюр, спа и т.п. обязательно)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я знаю

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А силикон на жопу,на сиси и на губы тоже обязательно!?

Валерий Журавлев

когда девушка попробовала обколоть губы - сразу до свидания.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

На свои не жалуюсь,мои натуральные

Валерий Журавлев

молодец! и я за то же!👍

Vladimir Osheschko

В худшем понимании - в прозрачном платье, а лучем - в костюме Евы!

Робот Вертер

Так, чтоб глядя на неё не возникало мысли, что она с приветом)))))

Вл
Владимир

Оденьте женщину в Любовь... Она в ней выглядит красиво!🕺💃💫

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это правда!