Живу В Раю

Мужчина, а Для семьи лучше серая мышка или яркая красивая как я?))))

Ответы
Акзер Сулейменова

Мужчины в семье в женах ценят порядочность, честность, нежность, чистоплотность и спокойствие, а с серыми мышками не интересно кажется.Для мужа только - обязаны просто быть красивыми

Де
Денис

Самое главное не внешность, а внутренний мир, можно быть красавицей, но с ней не интересно, потому что она ограниченная, а может быть невзрачная, но с ней интересно, как с человеком!

Шер Исаматов

Если на фотке Вы - то для семьи Вы более чем идеальны. Но если у Вас нет чувства юмора - Ваш мужчина, очень скоренько повесится (ну... или Вас повесит)... *))))

Алексей Печёркин

Не важно, поверьте!!! Это дело уже мужчины, в каком облике он Вас видит!!! И его проблемы как и чем ВАС удержать!

Александр Наумов

КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ!! КРАСИВАЯ ЯРКАЯ МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ СТАТЬ СЕРОЙ МЫШКОЙ СМОТРЯ С КЕМ И НА ОБОРОТ!!

Айгуль Шахмуратова

Была бы парнем точно бы "обратил" внимание ☺ конечно яркая, но дома можно и минимум косметики 🌹

Александр Тонких

Дома будь шикарной, Мужчины это ценят а на людях будь серой мышкой, и будет всё о кей

Николай

Это не имеет значения, для семьи любая подходит, что не нравится подправим

В-Ј М-Ћ

Ты себе льстишь. Не надо преувеличивать свои достоинства

Канат Курманов

Серая мышка для семьи, а красивые для украшения жизни.

Александр

человек может внутренне красив быть .....а не оболочка

Владимир Грядовкин

Что то среднее нужно!Чтоб и не стрёмная и не сбежала!

Андрей Литвинов

А для семьи безтразницы лишь бы любила и была любима

Валерий Киселев

Яркая, красивая, как Вы, но уважающая интересы мужа.

Мерей Шахатов

Лучше синица в руках чем журавль на небе. 😉

Владимир Галицкий

ну я вьет не знаю какая вы на самом деле???😁

Илья Солнцев

сам себя не похвалишь ни кто не похвалит??!

Живу В Раю

Я и есть достойна похвалы

Илья Солнцев

сама так сказала и прдумала??! или обманул кто??!

Живу В Раю

Да пошёл ты !!

Fox Fire

Зачем девушке хамить? Девушка должна любить себя и следить за собой...А то одну видела...Учила она меня вместо поддержки. Вечный хвост а расплылась то

Денис Денис

Главная не красота ,а душа и человечность

Толкынбек Халтаев

в семье серая, в обществе блистательная!

Артурик Певнев

Что то я незаметил твоей красоты☺☺☺