Олег Мирошников

У женщин гораздо более богатая палитра спиртных напитков: ликеры, коктейли и прочие мартини с морковным соком. Все это, безусловно, проигрывает старому доброму ершу?

Ответы
Александр Савич

Другое дело у мужика - одна поллитра первака способна заменить самые красочные женские палитры, а в награду ещё все женщины вмиг превращаются в писаных красавиц!!😄🤣

Людмила Макарова

Если и выпить с подружками только граммов 100 хорошей водочки. Если 03 не помогает от поможет 0,5 и подруги! Проверено!

Вощей

Олег, забыл глинтвейн! Это такая штука, когда и без водки( на одних дигустациях) ты становишься ихним!😄

Yuri Kozhevatov

Да...Поллитра...богатая....а текила!ацукан!а тёмное пиво с томатным соком?

Светлана 2019

Я предпочитаю один напиток- коньяк с апельсиновым соком свежевыжатым

Зоя Овосиенко

Ну уж Вы и сказали...Мартини портить морковным соком!!!😲😲

Олег Мирошников

Ну не знаю,акодемифф не кончал,подяжофф не изучал,и этику с эстетикой тоже....)))))

Зоя Овосиенко

Вот и не разбавляй👆 Мартини морковным соком, если "академиев не кончал"😜

Олег Мирошников

Мне больше квас нравится, в чистом виде,без всяких добавок!!!))))

Зоя Овосиенко

Тоже хорошо.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не все же женщины алкашки,эти уже и женщин то мало напоминают........

Евгений Иванов

И Северному сиянию, и Бурому медведю проигрывает!🥂

Елена Швец

А как насчёт кровавой мери? Водочку по ножику наливать, а?

Олег Мирошников

На мой взгляд они уже давно поняли,что русских трудно чем-то удивить!!)))

Елена Швец

А тот видать был не очень в курсе про русских. Ещё помню купание в голубой лагуне около Пафоса и скалу Афродиты. Кстати, когда то не очень давно у меня были параметры Афродиты (то бишь Венеры Милосской). Рост равный, но попа и грудь на пару саноиметров отклонялись. Нос с горбинкой, как греческие боги любят)) муж мой тамошний говорил - ты конечно не совсем Венера, но есть в тебе что-то венерическое 😀😀😀😀

Олег Мирошников

судя по Вашей фото,Вы и сейчас получше всякой там Милосской,во всяком случае у Вас две руки!!!)

Елена Швец

Спасибо! Насчёт наличия двух рук я особенно радуюсь. Фото давнишнее, но с тех пор я мало изменилась

Олег Мирошников

Не сомневаюсь!!!

Жанна

Ну на этом поле вам, мужчинам, и проиграть уже победа.

Ольга Ежова

ну не только. есть еще кальвадос, коньяк, джин...

Олег Мирошников

...брага.самогон....)

Ольга Ежова

ну нет, это уже не наше...

Тамара Ромайдо

у меня нет такого добра,и быть не может,не пью,

Бабайкин Юрий

Точно.но некоторые предпочитают таки водку

Олег Мирошников

нет,все разъехались...Посмотрел цены в гостиницах "Дастык" и "Казахстан",вполне приемлемые,можно номер на недельку снять,взять машину в аренду и не спеша можно спокойно всё осмотреть....

Бабайкин Юрий

Кош келеныздер!

Олег Мирошников

улкен рахмет!

Бабайкин Юрий

Удачи!

Ракиб Расулов

да у них богатая выбор спиртного напитка

Галина Смольнякова

😉отчего же...я так вот водку пью...

Галина Смольнякова

Ну а что...много зато не надо😂

Олег Мирошников

это уж это от человека зависит,кому на пробку достаточно наступить,другому и тазика мало будет....))))

Галина Смольнякова

😂ну так то да

Олег Мирошников

...А кому своя мера....Кстати,1 мера в русской системе объемов равна 24-м литрам....)

Алексей Малахов

А мужчинам это пить не позволено?

Кс
Ксюша

та не..лучше водки.только водка)))

Алексей Моисеев

Не пью спиртных напитков. Качества их и последствия отравления алкоголем, даю возможность учиться другим

Игорь Фолимонов

Вот ерш этот пусть пьют алкаши

Вера Ерошенко

Мартини с соком...Так пьют?

Виктор Боровиков

Особенно ершовой УХЕ.