Анатолий Серёга

...Что уж тут скрывать или молчать, я люблю его, это ясно. Люблю, люблю.. Это камень на моей шее, и я иду с ним на дно, но я люблю этот камень и жить без него не могу. А. Чехов. Вишневый сад. Любовь Андреевна Раневская.

Ответы
Вера Свежинцева

Чтобы и кто бы не говорил о любви, но она именно такая.Любить не просто и если хотите , то и опасно.

Евгения Трусова

... нет поворота назад, заросла дорожка. А. Чехов. Вишневый сад. Трофимов

)..Александра) Саша Просто))

))И чего только мы не пережили... а всё равно выбираем любовь))

Вера Чекои

Сейчас это не модно , чуть что и камень сбросили1

Вера Чекои

🏃‍♂️ 🏃‍♀️ он бежит она догоняет👣

Малина Вареньевна

это ужасно.. и это прекрасно.. и это - жизнь)))

Любовь Прокофьевна

Вы хотели нам об этом сообщить?

Анатолий Серёга

Именно!

Любовь Прокофьевна

Спасибо за информацию!

Валентина Гончаренко

Красиво и правильно сказано

Ма
Мария

ВЕРЮ ..🍓 🍰 🍷

Розалия Файзуллина

👍 💞 💓

Людмила Ваулина

Как хорошо сказано.

Людмила Нарушевич

Да вы можете 🐒

Ан
Анталья*

Обожаемый)))))

Людмила Бушуева

🙂 🌹

Насима Костикова

👍 💐