ვასო წილოსანი

Не давайте женщине выбирать, она все равно сделает не правильный выбор

Ответы
Анастасия

ну да, каждый раз встречая мужчину вроде как выбираешь как нормального человека, а выбираешь каждый раз неправильно)))))

ვასო წილოსანი

взаимно

Борис Копелиович

неизвестно, кому в этом случае больше повезет: тебе или твоему сопернику.

L = K (V P)

вам бы к специалисту показаться, женоненавистничество - это патология

ვასო წილოსანი

я никогда не был женатым,я обожаю умных женщин, к сожалению их мало

L = K (V P)

то что не были женатым - видно и так)) я ж говорю, к специалисту бы вам показаться.

ვასო წილოსანი

почему?скем ика зил ани хорошем мнение обо мне

Наталья

Вот какой ты непредсказуемый ух

Алексей Н

и скорее всего, не в вашу ползу!

Марта Кошка

ЭТО С ЧЕГО ТАКИЕ ВЫВОДЫ?

Галина Давыденко

НУ ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ

Татьяна

не согласна

Вероника Коробова

для вас?