Владимир Бахаруев

-....коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, а твоя так может?
-когда моя утром выходит без макияжа кони падают замертво,
а огонь боится загораться!

Ответы
Наталья Попова

Я для бабы своей все дела отложу, чтобы зря у окна не сидела. То избу подожгу, то коня шугану, ей нельзя без любимого дела.

Наталья Попова

Знаете, вы почти процитировали почти дословно отличное стихотворение Наума Олева - А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят. А всё стихотворение не знаете ?

Владимир Бахаруев

Я не читатель, я писатель😣

Наталья Попова

Значит, не знаете, а жаль.

Наталья Попова

Ну, тогда другое - Выйду на улицу, гляну на село... Вот это погуляли, село-то, не мое.

Ольга Галантюк

Не все такие,есть красивые женщины и без макияжа. А вот мужчины после перепоя.как бомжи.

Ольга Галантюк

Всё сделать невозможно.пока живёшь трудишься.

Владимир Бахаруев

так а я про чиво

Ольга Галантюк

А Вы про то,что ничего не интересно,всё познано хотя невозможно всё познать.

Владимир Бахаруев

про то что уже ничем не удивить

Ольга Галантюк

Так не интересно жить.

Ольга Ивкина

И угораздило же вас на ней жениться !!! Вначале надо было на неё без макияжа посмотреть.

Кирова-Кира Кирова-Кира

Явно не русская сбитая конем женщина стояла и смотрела натгорящую избу

Александр Панченко

Это ты про бабу Ягу что ли? Или ведььу какю? Давай вопрос Более точнее.

Наталья Земляная

Надо напиться так, чтобы все женщины казались самыми красивыми.

Владимир Бахаруев

Чтоб никого не обижать я всё время хожу пьяный😉😆😆😆

Наталья Земляная

Джельтельмен !!!

Ирина Тарарина

Натуральная красота без макияжа-это редкость.Вам повезло.👍

Леди Мила

Что же на такой женился? Так отзываться о жене - себя не уважать.

Tamilla--Shafag Haciyeva

rassmeshili😅 💐 😅 💐 😅 💐 😅 💐

Любовь Вощенко

Какие бабы бывают! аж дыхание сперло. Во повезло мужику!

Любовь Вощенко

За розу спасибо!

Иргали Истамгулов

...коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт,

Людмила Кульчицкая

https://i.mycdn.me/image?id=839133379803&t=3&plc=WEB&tkn=*I34-XjKi7aF7jRvhtiXv7sA2uzw

Галина Мазяркина

Мужики, как плохо вы о своих женах говорите.....

Владимир Бахаруев

Покажите здесь хоть одно слово которое оскорбляет хоть одну женщину

Галина Мазяркина

-когда моя утром выходит без макияжа кони падают замертво,
а огонь боится загораться!Я поняла, что без макияжа на не не взглянешь, или я не так поняла......

Владимир Бахаруев

.....кони падают замертво (от вида етой красоты), а огонь боится загораться (меркнет перед етой красотой).......каждый видит чо видит😜

Людмила Смирнова

Здорово...бегом в магазин за косметикой...

Ок
Оксана

Как вы можете так о своей жене!!😀

Владимир Бахаруев

Во первых это не я во вторых я не женат😜

Ок
Оксана

Простите!!!!😜

Владимир Бахаруев

Бывает

Ок
Оксана

Спокойной ночи и сладких снов!!!

Владимир Бахаруев

Спасибо🌹 🌹 🌹

Ок
Оксана

Пожалуйста!

Aleksander Gaidasev

главное жить в уважении друг к другу

Леди- Л.

Ах,вот это женщина!!! Повезло же Вам)

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂 жесть😂😂😂😂😂

Маркиза Простая Баба

Как можно так о своей женщине?

Владимир Бахаруев

- Я не люблю свою жену! - А чего живёшь с ней? Разойдись возьми другую. - А других баб я ненавижу!😆

Гузалия Гузалия

😁 😆 😜