Натка М_Мак

Мы - рабы своего здоровья, а значит, тела?

Ответы
С Э М

Здоровье в чистом виде не только состояние тела, более широкое понятие) И это не рабство, а больше культ - хочешь поддержмвай, не хочешь, то пофиг)) В рабстве мы у своего сознания, от него никуда не денешься😁

Ва
Валерий

" Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу ! " . Игорь Губерман . Жизнь - хреновая штука , к счастью , она быстро кончается .

Олег Мирошников

как говорится, то кто следит за своим здоровьем. значит точно знает. где его потерял....)

Людмила Фризен

Почему рабы? Нормальная поддержка организму, что бы не окочуриться раньше времени...😁

Андрей Вятич

Вот и я - раб твоего тела! Зачем очки надела? Твоих прекрасных глаз не видно!

Андрей Вятич

Обидно, слушай! Ладно, не буду рабом, буду восхищенным поклонником!

Андрей Вятич

Причем поклонником прекрасных глаз прежде всего.

Андрей Вятич

Натуль! Очки сними. От сердца прошу!

Андрей Вятич

Спасибо. А чего насупилась?

Андрей Вятич

Улыбнись. Твоя улыбка окрыляет.

Владимир Ольшанский

Помню советский букварь,там было написано:"Мы не рабы,рабы-не мы"...

Игорь Игошев

Не мы рабы здоровья или тела! Откедова такое залетело? А, Натк?..

Pavel Astafev

Это всего лишь тело-оболочка, и оно когда то уйдёт в прах..

Марго Беккер

Неет, не Рабы, а Хозяева! Но это Только-если Адекватные...

Сергей Бочков

замена тела не предусмотрена техническими условиями.

Шер Исаматов

попахивает расщеплением личности, Вы не находите?.. *))

Шер Исаматов

Краткость, сестра таланта... вроде как Антон Павлович как-то изрек, не?.. *))))

Шер Исаматов

Ну и чудесно... *))) радувуюсь за Вас... *)))

Петр Соколов

Тело утравляет нами, значит мы на автопилоте.

Николай И. М.

Ага.. потому, что нас не учат управлять им..😉

Qqqq Qqqqq

сознание повелитель и господин тела

Ильдар Z

В здоровом теле здоровый дух☝️😁

Сергей Остёрский

Как можно быть рабом самого себя?

Хярцсон Эрик

и духа и тела и вождей и традиций

Лю
Людмила

Кто раб, кто хозяин, а кто друг

Гук Игорь

смотря для чего используется

Наталья

С этим можно и побороться!