Я Это Екатерина

У каждого в жизни бывает период, когда даже котлеты хочется лепить в виде сердечек...

Ответы
Галина Бакулина

супер!!!!!!!!!!!!!!! Кушайте всю жизнь котлеты, макароны и даже пюрешку в виде сердечек! Это Вам мое предновогоднее пожелание!

Я Это Екатерина

Спасибо!!! Но это не хочется кушать,этим(процессом) хочется наслаждаться🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Яркая и такая обворожительная, ты прелесть восхитительная. Солнышко ясное и мечта моя самая прекрасная!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Описать твою красоту не в силах я. Просто скажу, что самое прекрасное на свете ты, ты богиня моя!!!!

Александр Ясноокий

Любовь, вы чудо!🌹🌹🌹 именно такими котлетами гений встречает свох из ССГ🎩⚔️

Я Это Екатерина

Гений,Александр, с броневика указывал другой рукой....но,спасибо.

Владислав Лапшин

Так это же прекрасно,когда кругом любимые сердца...Но вот вопрос?Что дальше?Мы ж их съели?

Я Это Екатерина

Да,Владислав! Как же без ваших каверзных ответов! Ну как-животворящая сила Любви...как у Феникса,возрождается из пепла.Тут,конечно не допустим возрождения из...будем любоваться.🙂

Владислав Лапшин

А я и не знал,что мои ответы столь каверзны...Остаётся только цитировать не столь каверзных личностей"Всё пройдёт,и печаль,и радость...Всё пройдёт,так устроен свет...Всё пройдёт,только верить надо...А любовь,не проходит - нет..."

Владислав Лапшин

Рубашка...Я в кабине директора школы предпочитал находиться в рубашке...

Я Это Екатерина

Сейчас вот прочитала рассказ в инете и задумалась...не хватает, и не хватало людям Любви,"телячьих нежностей" и романтики.

Владислав Лапшин

Вы имеете сегодняшнее время?К сожалению,все технические "навороты" ведут к нигиляции чувств,в том числе и интернет...

Я Это Екатерина

И сегодняшнее и бандитские 90-е...не желаете почитать? Он небольшой и легко читается.

Я Это Екатерина

http://pro100funny.narod.ru/art07/s029.htm

Mexman Talibov

Ето любовввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Татьяна Скибина

Когда такое настроение , хочется петь , а не есть.

Виктор Федин

И губы бантиком сами складываются? Не, не помню.

Надежда Глущенко

давно это было сейчас уже все хорошо поучается

Игорь Лачин

Тогда и весь МИР становится добрым и милым...

Александр Борисов

ну так и не теряй его! успехов! мы с тобой!!!!

Аскар Абдулов

ДА-ЭТО ЛУЧШЕ.ЧЕМ СЕРДЕЧКИ В ВИДЕ КОТЛЕТ

Mira Magia

😂почаще б такой период удерживать

Dimon Ids

Да только они уродскими получаются

Старость Не В Радость.

Чудесное время, но увы пролетело.

Виктор Мардасов

...ничего ...это быстро проходит ...

Чернов Евгений

да но только я яичницу жарил так

Sergei Zuravljov

Бывает,но к сожалению проходит.

Валентин Чистяков

нет; не у каждой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ткачук

У меня уже слюнки текут!!!

Виктор Ибрагимов

ты приготовь я попробую.

Я Это Екатерина

Меня еще бабушка учила: к не знакомым не обращаться на ты.