Вадя С Хитровки

А почему здесь нет возможности отредактировать свой ответ, сразу же после того, как опубликовал?

Ответы
Св
Светлана

Слово не воробей.... что написано пером, то.... думаем и корректируем... потом отправляем... А вообще - что душа захотела душа...то и пишем

Нина Посадская

Слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Да ещё вычитывать нужно. Эта сволочь пишет, что хочет. Правит по своему

Вадя С Хитровки

Я пишу со стационарного компа, так что пресловутой Т9 не пользуюсь, слава богу

Нина Посадская

Комп. показывает ошибки. А вот исправить можно только основной свой вопрос. Ответы - нет.

Купюрыч

Есть. Жмакаете "назад", удаляете ответ и пишете новый. Сколько раз так делала!

Вячеслав Ульянов

Фиг Вам! У меня всё записано!

Купюрыч

У вас записано, а фиг - мне???😂

Ма
Марта

Видимо потому, что сначала надо думать а потом писать ответ.

Вадя С Хитровки

Я обычно так и делаю, просто так получилось, что пару букв пропустил

Ма
Марта

Собеседник поймёт если заинтересован вас понять. Т9 вообще слова меняет.

Вадя С Хитровки

Слава богу, пишу со стационарного компа

Ма
Марта

И это хорошо.

Галина Мешалкина

Да,только удалить и снова написать.

Светлана

Можно удалить и написать новый.

Maria Belaia

Думай..перед тем что пишешь

Вадя С Хитровки

Я-то всегда думаю. обычно проверяю. В отличие от некоторых.

Александр

есть, у вас желания нет

Александр Максимов

Вот я написал и удалил.

Тайна

Увы, не предусмотрели

Игорь

пиши на черновик . ..😁

Тайна

Тогда можно вообще здесь прописаться

Игорь

ну да если с кем общий интерес и т д

Люби Мое Творение

Есть