Ольга

В советские времена у меня была зарплата 150 рублей и за квартиру я платила 5 рублей в месяц. Значит, если сейчас за квартиру я плачу 5 тыс рублей, то зарплата должна быть 150 тыс. рублей?

Ответы
Murad Murad

У меня тоже была зар.плата 150 рублей. И я за отпуск мог объездить многие города Советского Союза, и ещё привезти домой пару сумок подарков... .

Ольга

я тоже часто ездила отдыхать в отпуске с семьёй на наш юг

Murad Murad

Нам с работы давали бесплатные путёвки-пятидневки... .

Ольга

у нас такого не было

Murad Murad

Сочи, Одесса, Волгоград... . Ростов, Москва... .

Ольга

отлично!

Murad Murad

🌹

Юрий Сотник

А теперь давайте сделаем тот же расчет, но с женскими сапогами? Югославскими тогда. А нынче хотя бы и отечественными...

Николай Песоцкий

Если во времена Адама первые люди жили почти по 1000 лет, то сколько нам теперь нужно прожить?

Максим Казачков

...и на пенсию выходили в 60 лет. Значит... Сдохнем на работе за копейки. Вот,что это значит.)

Ольга

вот и я о том же...

Михаил Гагарин

Математический расчёт верен. Только время теперь другое. С этим нужно считаться!

Ольга

😢

Алексей Малахов

Конечно. Но квартплата была 12:50. И садик 12-50. А зп 130 . Пересчитайте.

Айрат Галлямов

держи карман пошире зароботаных если еще задержат не додут

Андраник Абаджян

сейчас получають зарплату 5 тысяч и то не хватает ни на что

Ур
Урод

В советское время цветной телевизор стоил 700 рублей

Ольга

верно

А)
Александр ))

1400 евро-пособие на семью с тремя детьми в Германии

А)
Александр ))

неа..к нам многие хотят

Ольга

маленьких зарплат захотели?

А)
Александр ))

нет..чего то другого

Ольга

может, они шпионы?

А)
Александр ))

та ну их

Левин Василий

Ольга не заморачивай себе мозги живи по существу

Левин Василий

А как я когда остаюсь один в тишене диск крутится в голове и показывает все что я видел мельком и стает спокойно на душе и.т.л

Ольга

А я, когда остаюсь одна, чаще всего думаю над тем, как пройти через "рифы" и не утопить "лодку". Часто на моем жизненном пути встречаются рифы...

Левин Василий

Ты что дочь ихтиандора что ли

Ольга

😃

Левин Василий

Вот и колобок удивился

Виктор

Должна. Так и есть у депутатов наших и чиновников

Ольга

оооо... у депутатов - 480 тыс руб

Виктор

Верно. Это зарплаты министров в рублях. От 450-600 рублей были

Ботzман Барисыч

ну или квартирка поменьше раз в 10 а чо..

Лев Дувидович Перкис

квартира -была комната в коммуналке?

Альберт Васюков

У депутатов получка в 3 раза больше.

Ольга

🙂

Альберт Васюков

Я предложил О. Баталиной поменять мою годовую пенсию на её получку за месяц - ответа не получил.

Ольга

хорошая мысль))))

Альберт Васюков

Не ответила народная слуга.

Ольга

занята была служением народу

Николай Болдырев

а вы Медведеву задайте этот вопрос.

Ольга

готовлюсь

Николай Болдырев

эт хорошо и правильно

Владимир Елистратов

железно но что останется ИМ????🐒

Бо
Борис

На наше мнение всем плевать...

Ольга

😢

Nikola Mahkov

это так...

Сергей Финогенов

логично.

Ольга

🙂