Ге
Георгий

Ни одна жена не встретит вас так, как собака.

Ответы
Наталья Шестакова

Так и ни одна собака не встретит так, как жена. С борщом,с котлетами. Хорошо, когда в доме и жена и собака. Одна, будет искренне радоваться и всилять хвостом, а другая, вкусно накормит и внимательно выслушает, как прошел день.

Наталья Шестакова

Георгий, не по-джентельменски вы себя ведете. Нельзя так с женщиной. Некрасиво! Не мне вам конечно указывать, но если так уж не нравится, или задело можно удалить комменнтарий. А звал,не звал это ж не личное ваше жилище.

Вера Сергеевна

Остановитесь ,Наталья ! Человек выговорил весь негатив ,ему легче стало -это ведь главное для него в этот момент Я на него даже обидеться не могу : не знает человека и такие нелепости ! Значит ему не до сантиментов и тем более не до вежливости .Возможнои я его задела сильнее ,чем просто подумала

Ге
Георгий

Ну чем же вы меня смогли задеть .? Пустырничку примите на ночь и гудбай бабуля ..

Ге
Георгий

Вас то точно ни кто не звал , Вас гонишь в дверь , а вы в окно лезете ..

Ти
Тина

Ни они муж не даст столько тепла, как большой пушистый белый кот или рыжый под бочком.😜

Тася Гаврик

То же могу сказать и о муже)))))😝 😝 😝 😝 ✌️

Brown Sparrow

в смысле: не будет лезть ко мне своим языком, которым давеча полировала свои причиндалы?)))))))

Bc
Bcyjdfz

Собачья преданность у женщин в крови. Ничего то Вы не понимаете. Знать не та жена у Вас была

Bc
Bcyjdfz

😁 🤝

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Идите уже на прогулку.

Ге
Георгий

ЧАО !

Bc
Bcyjdfz

Угу

Ин
Инга.

Конечно. Жена еды вам приготовит. А не вы ей.) А собаке надо все приподнести в тарелочке.))

Ин
Инга.

??? Какой породы?)

Ге
Георгий

Шпиц

Ин
Инга.

Красивый пес. Капризный явно)

Ге
Георгий

с характером ..

Ин
Инга.

? Например?) Он по утрам творог не любит явно.

Елена ***

О муже вообще и речи быть не может.....ни один зверёк по сравнению. Хотя нет-нет амёба))))

Ге
Георгий

Не спеши с ответом . Подумай хорошенько , что писать ..

Елена ***

Я обдумываю ответ

Александр Евченко

ошибаешься -встречает как собака во дворе с надписью ОСТОРОЖНО ВО ДВОРЕ ЗЛАЯ СОБАКА

Лорик

А я-то думаю, что у нас собачников во дворе развелось! И все мне глазки строят!)))

Лорик

Не, не хочу.

Ге
Георгий

Тебе прям не угодишь никак ..

Лорик

До НГ надо маленько силов накопить!)

Ге
Георгий

Мельчают омские ..

Лорик

Не, не мельчают, просто некада пока!)

Nusya Nusya

С мясом, пирогами? С теплой постелью?😉👩👩👩🐕🐶🐕🐶🐒🐒🐒

Ге
Георгий

С косточками ..✌️

Нурия Шагабиева

Ну да ! Жена ваш паспорт не погрызет , обои не порвет ,тапки не разорвет.😁

Ге
Георгий

это все мелочи ..😂

Нурия Шагабиева

Ну не скажите! Сколько всего придется переделывать и покупать.

Ирина

Конечно.Не будет вилять хвостом,ввиду отсутствия оного.😜

Ге
Георгий

Вот об этом то и речь ..

Лариса Ларина

это будет противоестественно, если жена начнет вести себя, как собака...

Лариса Ларина

тогда вот,самая приемлемая...☺️

Ге
Георгий

эта классная , правда одного зуба не хватает ..

Лариса Ларина

ну,вам не угодишь....🤷‍♀️

Ге
Георгий

не обижайтесь .. все у вас ок ❗ 🌹

Марина Матвиенко

Стоп, я не собака. Но встречаю мужа поцелуями и обнимашками!😛

Галина Седова

Ну надо же,а некоторые мужчины-недовольны,что женились на суках!😁

Ге
Георгий

Фу...как же вы грубо высказались ...

Галина Седова

Я их выражение привела,только и всего!🤷‍♀️

Виталина

конечно. только собака не стирает. не убирает и есть не готовит

Bc
Bcyjdfz

Говорю же - не те жены у Вас были. Случайная жена- это не жена.

Ге
Георгий

СЛУЧАЙНЫХ ЖЕН У МЕНЯ НЕ БЫЛО . ВСЕХ Я ЛЮБИЛ . А ОНИ ПО СУДЬБЕ МОЕЙ ПРОШЛИ ..

Bc
Bcyjdfz

Печально...

Ге
Георгий

ЭТО ЖИЗНЬ .. ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ..А С НЕ ЛЮБИМОЙ РАЗВЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ И ВРАТЬ ЕЙ ИЛИ ОНА ТЕБЕ .. ?

Bc
Bcyjdfz

Нет, ни в коем случае.

Александр Чайка

да нет.Бывают женщины намного лучше.Но это кому повезет

Надежда Тихонова

Ну,ведь вы жену не выгуливаете после работы👍 😁

Ге
Георгий

Она в основном с диваном дружит ..

Надежда Тихонова

А с собакой вы сразу,не переодеваясь,...гулять🤣

Ге
Георгий

Я гуляю три раза ..

Надежда Тихонова

Вот откуда и любовь и привязанность друга👍 ☕

Ирина

То же самое можно и про мужчин...Собака-друг человека!