Татьяна Белоцерковская Бацманова

Осень дождь и грязь печально но осень в нашем крае некрасивая холодная а у вас как?

Ответы
Вячеслав Захаров

У вас - это где в каких краях? У нас Осень - красота листопад дожди приятный жгучий ветер...Англичане всегда рады любому времени года - у них одно, нет плохой погоды есть плохая одежда...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну пусть приезжают анаши степи осенью ветра ледяные и дождь

Александр Путин

ДА ВЕЗДЕ ПЛОХО ОДНО УТЕШАЕТ ЕСЛИ ЖИВЕШЬ В ГОРОДЕ ТО НОРМАЛЕК.А ПРО ДЕРЕВНЮ МОЛЧУ --ХЛЕБНУЛ РОВНО 20 ЛЕТ ХЛЯБИЛ БЕХ РЕЗИНЫ НЕ ВЫЙТИ

Надежда Тихонова

Никогда не понимала Пушкина...осенняя пора очей очарованье...холодно,грязно,ветрено,дождливо...бррр😱

Надежда Волкова

у нас- хороша! Сегодня шла под дождем и любовалась кронами деревьев!!!

Евгения Кузнецова

у нас тоже так ! Если уже пошли дожьди-то всьо прошла хорошая пора

Евгений *

Аналогично, если бабы постараются ещё бабье лето продержится

Zeger77 Евгений Земков

у нас на Волге тепло как в Августе ,даже листва не опадает!!!!!

Галина Мазяркина

До сегодняшнего дня было по летнему тепла, а сегодня дождь.

Скорпион Иванович

Сухая, солнечная, тёплая! У подножья Заилийского Ала-Тау!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас пестрая, с преобладанием золота.Тихая и теплая.

Ирина

А у нас ,прохладно,ветренно и солнечно.Красота.

Вл
Владимир

Терпимо.Хотя тоже уже холодно,но без дождей.

Светлана Белозерова

люблю осень,как она хороша,особо-бабье лето.

Вл
Владимир.

КАКИЕ ЛЮДИ - ТАКАЯ И ОСЕНЬ. У КАЖДОГО СВОЯ.

Сергей Гущин

А ваш край где ? Мы не австрии живем ведь.

Ал
Александра

Чудесная...))) И ещё не началась...почти..))

Николай Нечипуренко

КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ

Кс
Ксения

у нас шикарная-но все равно не люблю

Татьяна

и у нас красива только ранняя осень

Ал
Алёнушка

Холодная,дождливая,но красивая!