Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Любить - это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его. А не мужа Марьи Иванны. Считая своим соперником

Ответы
Алексей Малахов

Начнёшь слово в строчку всовывать, а оно не лезет. Нажал и сломал....

Екатерина Шлак

Мой любимый Владимир Владимирович. Письмо товарищу Кострову.

Наталья Малышева

Кто сумеет совладать?
Можете? Попробуйте...

/В. Маяковский/

Валентина Воронина

Крутой замес! Прочла три раза пока поняла кого жалеть!

Ольга Зайцева

Интересно,но мало понятно.А если не гуманитарий

Лев Дувидович Перкис

В.В. Маяковский

Лев Дувидович Перкис

он шагнул "через лирические томики, как живой с живыми говоря"

Наталья

👍 ☺️

Нина Климович

!!!