Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

А Вы знаете что многими учеными мира, включая Коперника и новой хронологией Фоменко и Насовского доказано что Иисус родился в 1152, распят в 1185 году?

Ответы
Svetlana Mezentzeva

Я всегда хотела знать - кто он Иисус Христос, увидев впервые картину Явление Христа народу. Слава Богу узнала что это не фамилия не имя - А СЫН БОЖИЙ.СПАСИТЕЛЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ

Игорь Тарба

это всем известно!,,,,,есть даже слова в обиходе - *....в возрасте Христа*

а Никейские соборы чего тогда раньше проходили?

посмотрите таблицу, лица исторические http://azbyka.ru/shemy/vselenskie_sobory.shtml

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Ну и что? Папы римские тоже так расписаны... Великая Римская, та же тема... Есть в Ютубе английский фильм, доказано, что все это выдумки и ничего не было...

ну так наверно и египетской нет истории и у других народов))у всех она по вашему воззрению вот только началась)) Вы хотя бы логику разумную включали прежде чем в веру втыкаетесь

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Вы вообще далекий человек от разумной правды. Ознакомьтесь помимо школьных учебников -

Евгений Говорунов

возможно ведь никто не говорит что его не было

Лев Дувидович Перкис

значит мы сейчас живем в 32 веке, или в 19 веке?

Тамара Федяева

Да мало ли что они придумали...

Наргиз Рустамова

свидетели остались??))) 😃

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

при чем здесь теологи и теософы? Вы ведете себя как невежда, так изучите прежде чем рассуждать. Вы даже не поняли о чем речь...

Наргиз Рустамова

эта невежда объехала много храмов)) буддистский,индийский храм Лакшми Нарайян,была в синагоге,католических костелах,мечетях,пресвитерианской церкви,баптистском Доме молитвы,в православных соборах,церквях и храмах-не счесть.))это полезнее для духовности и поиска истины,чем сидеть,стучать по клаве опираясь на ссылки с чужих слов и трудов))) а главное-ничего делать не надо))) на этот вопрос-ссылка туда,а вот на этот-туда))) лучше один раз увидеть))) чем сто раз послать)) 😀

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Можно быть где угодно, но если голова не работает и нет внимательности - не поможет.

Наргиз Рустамова

с пустой головой туда не ходят)) это не праздное любопытство...каждый находит что ищет-кто пожрать-попить в Турции,пометь трансексуала в Таиланде,повалятся в бассейне в Гоа))) я должна видеть СВОИМИ глазами во что верят миллионы,и сделать СВОИ умозаключения...для себя...а не на публику...кто во что верит-мне вообще нет дела))каждый свободен в выборе...не навязываю и НЕ ДОКАЗЫВАЮ)))

Константин Чекарев

Знаю, и что это меняет?

Ольга Шкондина

это важно?

Б К

Не спорю

Krisstian Semuel

пофиг...

Аля

ну и ?

Аля

Не смотрю

Виктор Кропивко

знаю