Цоэс Цоэс

Для тех кто после КОВИДа - заметили ли вы изменения в своих вкусах, запаха, или ещё что то, чего до сей вы не замечали ? Скажу за себя - после ковида стал чувствовать запах больного человека, у которого может в скором времени начаться всяческого рода заболевание - можете ржать - открылся дар чуять болезнь, аж самому смешно)))) из наблюдений - есть 2 подтверждённых случая, 1 с сыном, в торой с коллегой. У сына руки пахли странно - жене говорю - понюхай та говорит, не чем не пахнет, а через пол года, у него начались обветривание рук и шелушение, а коллега в больничку угодила и щас решается вопрос об инвалидности, но от неё прям жутко пахло т.е не локально как у сына а прям на расстоянии 1-2 метра, видимо связано с тяжестью заболевания 😞

Ответы · страница 3
Анатолий Полиховский

Вы замечали, что длинные тексты никто не читает

Екатерина

верно...открылся новый канал восприятия мира...

Владмир

Интересный дар открылся. Диагност-нюхач.👍😁

Shark_Murderer

ой это же хорошо будете предупреждать людей

Дина К

Да я бы не хотела ..вам надо бизнес открыть

Александер Чермошенцев

Так пользуйся им во благо ближнего своего

Герой-Любо V Ник Z

тяжело стало сосредотачиваться на работе

Alex Sher

а водку нюхал? какая марка безопасней?

Цоэс Цоэс

Нет не нюхал спиртное, и тем более не пью

Alex Sher

вот может в этом и причина?

Языческий Кот

2 раза болел - никаких изменений нет.

Нелюша

Развивайте свой приобретённый дар

Ольга

Необычный дар или последствия

Москва Златоглавая Z

Верю. Более того, знаю! Бывает.

Ир
Ирина*Z

а вы ставили себе прививку?

Ир
Ирина*Z

вы не у себя спрашивайте. а у тех, кто живет рядом с вами.. спросите у них, чем вы стали пахнуть. 🤣

Цоэс Цоэс

Ни чем новым ) не кто не живёт рядом со мной - всех выгнал ) я пока в одиночестве поживу - у него как говорят есть свои + и я их уже замечаю ) но пока не реализую )

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 просто теперь вы не знаете чем стали вонять..

Цоэс Цоэс

Жена всегда жаловалось что от меня воняет что до ковида что после ) но не когда не описывала чем именно ) у каждого свои могут быть ароматы ) кому то розами а котому то нет )

Ир
Ирина*Z

она привыкла и уже не чувствовала и не видела разницы.. принюхалась.. 😁

~ Приют Русалки ~

Через полгода - не аргумент

Елена

Надо же как бывает...

Елена Щупак

А Вы тяжело болели?

Цоэс Цоэс

Нет - потеря обоняние на 2-3 недели и потом всё нормализовалось, препараты не пил - а жена лечилась таблетками каки ми то уже не помню

Елена Щупак

Ясно. Я читала, что у людей появляются экстрасенсорные способности и целительство после тяжелых стрессов. Значит, не совсем так. Хороший дар, чтобы выявить на ранних стадиях болезнь.

Ирина Гавриловна

Пугает.. Есть такое

Ал
Алексей

есть есть такое

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Звезда Очей Твоих

И чем пахло?

Цоэс Цоэс

Сложно описать - химия ядрёная какая то, я думал связано с областью где работала коллега (на Химико-металлургическом заводе) но когда у сына почувствовал тот же запах - насторожился. . . а щас уже и подтверждение есть, и иной раз чувствую это запах уже от другой но она на (радиохимическом работает), через пол годика посмотрим, может чего поменяется

Звезда Очей Твоих

Ничосе!